Войти

Укол Хгч 5000 и транексам,почему нет месячных?мой хгч на 9дпп 7,44((

Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Трагексам останавливает. Вы уверены, что нужно его принимать?

0
25.11.2018
планирую беременность Уфа

Решила сама я это,теперь допью на ночь одну,завтра уже не буду,сдам утром хгч,после обеда понятно будет.Живот просто абсолютно спокоен и грудь,ни намека на месячные не было....

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

По 6 таблеток- это много. Плсле хгч все прояснится. Удачи!

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Как у вас пойдут месячные,если вы пьёте кровоостанавливающие? Тем более в такой дозировке. И в уколах хгч тоже не вижу смысла. Для 9дпп хгч очень низкий,толку все равно не будет.

0
25.11.2018
планирую беременность Уфа

Так и репро говорила,но я послушала гематолога....глупая..надеешься на чудо,понимая головой,что статистика вещь упрямая,завтра хгч пересдам для спокойствия,транексам пить бросила,яичники пульсируют...поеду домой с мыслями собираться...И строить планы дальше...

0
25.11.2018
Москва

У Вас два одинаковых поста, удалите один.

0
25.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Транексам останавливает кровотечение

0
25.11.2018
6 дпп. Пустой тест. Размышлялки 12 ДПП и официальный ХГЧ🐣

Похожие записи