Девочки подскажите почему не приходят месячные,сейчас 13дпп,хгч на 9дпп 7,44 и в 9дпп укололи 5000тыс укол.Видела немного мазни коричневой,совсем мало,сама бросила колоть клексан и стала пить транексам 2таб 3раза в день,выделений и ощущений нет никаких ваабще,вопрос,где месячные?В прошлый раз они при плохом росте хгч пошли на 11дпп,завтра уже 14дпп,пересдаю хгч.Может ли транексам их остановить?не ошиблась ли я с выделениями?как влияет на организм укол хгч?
Укол Хгч 5000 и транексам,почему нет месячных?мой хгч на 9дпп 7,44((
Трагексам останавливает. Вы уверены, что нужно его принимать?
Решила сама я это,теперь допью на ночь одну,завтра уже не буду,сдам утром хгч,после обеда понятно будет.Живот просто абсолютно спокоен и грудь,ни намека на месячные не было....
По 6 таблеток- это много. Плсле хгч все прояснится. Удачи!
Как у вас пойдут месячные,если вы пьёте кровоостанавливающие? Тем более в такой дозировке. И в уколах хгч тоже не вижу смысла. Для 9дпп хгч очень низкий,толку все равно не будет.
Так и репро говорила,но я послушала гематолога....глупая..надеешься на чудо,понимая головой,что статистика вещь упрямая,завтра хгч пересдам для спокойствия,транексам пить бросила,яичники пульсируют...поеду домой с мыслями собираться...И строить планы дальше...
Транексам останавливает кровотечение