Войти

Размышления...

Мама девочки (5 лет) Таллинн

У меня вот в пятницу туда же ушло 4 эмбриона. И я говорю и себе и мужу - пофиг на статистику! Пройдут все! Надоело быть разумной - ничего хорошего из этого не вышло, все читаю, все знаю и фиг вам. Давайте побудем наивными и непуганными дурочками и будем верить в наших эмбриошек) С Богом!

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

у меня 3 отправляли и 3 прошли, статистика тут как средняя температура по больнице. Все будет хорошо!

0
26.11.2018
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Это один из этих трех у вас в синеньком кружочке?)) скажите, с какой попытки случилось у вас счастье?)

0
26.11.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

да-да), один из 3ех, остальные пингвинчики ждут своего шанса))

У меня был неудачный протокол в прошлом году. Там на пгд не отправляли, слабые эмбрионы только дожили. А в этом вот удачный - стимуляция и потом через месяц подсадка.

Так что получается со второй.

0
26.11.2018
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Урря! Пусть родится в срок и будет здоровым!) Мы только на третий протокол сделали пгд, жаль, что не в первом! Первое эко - зб на 6 неделях, вторая попытка - зб на 9 неделях, прерывание и генетика показала, что там были поломки не совместимые с жизнью. Два протокола подряд, 9 месяцев сумасшествия, у меня чуть голова не лопнула. Если бы я знала, что этого можно избежать не пожалела бы НИКАКИХ денег. Но ни один ре даже не заикнулся.

0
26.11.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

это ужас! но сейчас все получится, с под вероятность намного больше если в маткой (эндометрием и прочее) проблем нет, я даже побоялась 2ух подсаживать после пгд, настолько была уверена, что приживутся.

0
26.11.2018
планирую беременность Москва

хороший настрой!!! Пусть у нас все будет отлично!

0
01.12.2018
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Спасибо!😇🌸

0
01.12.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Девочки, а какое качество эмбрионов пошло на пгд? Только отличники или и другие тоже?

0
26.11.2018
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Отличники в нашем деле - это вообще не факт. Самые 5АА не приживаются и зб, 3СВ - вон рождаются вовсю. И с ПГС так же, проходят троешники, а отличники оказываются оказываются с поломками.

0
26.11.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Обнадеживает)

0
26.11.2018
планирую беременность Москва

у нас было 3 хорошиста, их материал и отправили на исследовние

0
01.12.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

а, мы трех бластоцист отличников на пгд отправляли, а одного нам все таки отличника без пгд перенесли. Ре еще тогда сказала на удачу. А, вот результаты пгд нам пришли все отрицательные. Не надо думать о плохих мыслях, я вот к выводу после этого пришла, что дети к нами приходят, когда сами решают) Настраивайтесь, все у вас получится!

0
26.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо вам за хорошую историю!
Легкой беременности и здоровья маленькому чуду!

0
01.12.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Пусть у вас придут хорошие результаты пгд и все ваши эмбриончики станут детками и вы будете вспоминать эти дни с улыбкой. Удачи вам и скорейшего счастья материнства!

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо! Ваши слова да Богу в уши!

0
01.12.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Думайте позитивно..хорошие мысли притягивают хорошее))желаю вам стать мамой ив этом протоколе...и думать только позитивно!!

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо огромное! Буду настраивать себя на хорошее)

0
01.12.2018
Мама мальчика (22 года) Ивано-Франковск


0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Установку приняла!!!😆 Спасибо!

0
01.12.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Они у всех нас одинаковые ...😞

0
25.11.2018
Больно ли делать подсадку? Статья про сравнение Крайнона и утрожестана

Похожие записи