Девочки, очень нужна поддержка и позитив, у меня сейчас очень ответственный период в жизни. Нужна поддержка. Бывает ли вообще такое, что ЭКО получается с первого раза? Напишите ваши положительные истории, у кого с первого раза получилось 🙏
У меня с 1 раза получилось! Была двойня,но один потом замер...
Зато второй получился с 4 раза...
Скажите пож-та а если двойня и 1 замирает то как потом спасают 2го??
Да ничего не делают.это же на маленьком сроке все было.вот хуже когда срок большой...там могут быть проблемы...
Т.е. если 1 замер то и 2го теряешь??
у меня 2 беременности из 3 протоколов))) так что все бывает! ну, 1 пролет - было трудно,но все позади!! можете вот тут мою ЭКО-историю прочитать)) надеюсь, достаточно позитивно :)
НАША ЭКО-ИСТОРИЯ :))
Не было выбора. Но сейчас не живем вместе. Постольку поскольку...Но это другая история. К ДС не относится напрямую... У него болезнь генетическая, с психикой были проблемы, а с детьми вообще хуже стало.
понятно(( Извините, что спросила...Но главное, что с детками все хорошо. важнее нет ничего
У меня получилось с 1го раза))) Хотя в протоколе себя готовила, что с первого раза не получится. Планировала когда подавать на квоту))) Перебирала анализы с хорошими сроками
. После переноса убрала эту мысль!!! И вуаля) 10+3 Удачи Вам!!!!
ЭКО. Получилось с первого раза! 🙏🙏🙏У меня женский фактор-мультифалликулярные яичники+ эндометриоз
И у меня с первого раза) причём 1 единственный эмбриончик получился хорошего качества. Сама пока не верю до конца и статус боюсь менять)
И Вам Удачи 🍀
Я вас понимаю, удачи вам! Пусть статус беременна прочно закрепиться на все 9 месяцев.
Ну смотря какой диагноз у Вас. Если к примеру у вас трубный фактор и до этого были беремености даже если внематочная. То шансы попасть в 30% с первого раза очень высокие.
Конечно каждая из нас мечтает попасть в эти 30% с первого раза. Но стоит помнить и то что это всего 30-40% успеха. И в случае не удачи не падать духом.
У меня с первого раза. Вообще в такое не верила)
У нас с первого раза) мф и у меня спкя) самый заразный АПЧХИ на Вас!))
Обе беременности получились с первого раза !))) трубный фактор
С первого раза получилось, но до этого были ЕБ с печальным концом
У нас все получилось с первого раза))) верьте и все получится, удачи 👏🏼
У нас с первого раза. Все получится, верьте в это! Заразный апчхиии на вас!
