Войти

Нужен позитив

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

У меня с 1 раза получилось! Была двойня,но один потом замер...

Зато второй получился с 4 раза...

0
27.11.2018
Мама двоих (4 года, 1 год) Новосибирск

Скажите пож-та а если двойня и 1 замирает то как потом спасают 2го??

0
27.11.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да ничего не делают.это же на маленьком сроке все было.вот хуже когда срок большой...там могут быть проблемы...

0
27.11.2018
Мама двоих (4 года, 1 год) Новосибирск

Т.е. если 1 замер то и 2го теряешь??

0
28.11.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

На маленьком сроке второго не теряешь!)

Это вот если больше 20 недель и второй замирает...вот это да опасно...

0
28.11.2018
Мама двоих (4 года, 1 год) Новосибирск

Поняла, спасибо )

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не представляю, что вам пришлось пройти(((

0
29.11.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да тяжёлый путь был...я даже дя брала...зато сейчас бог меня вознаградил!)послал мне ЕБ!!!о которой я вообще и мечтать не могла 10 лет!!

0
30.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я вас от всей души поздравляю!

0
30.11.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

у меня 2 беременности из 3 протоколов))) так что все бывает! ну, 1 пролет - было трудно,но все позади!! можете вот тут мою ЭКО-историю прочитать)) надеюсь, достаточно позитивно :)
НАША ЭКО-ИСТОРИЯ :))

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Почитаю обязательно, удачи вам!

0
29.11.2018
Киев

Да. Двойня с ДС, по моей части проблем не было.

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А как муж к ДС отнесся?

0
29.11.2018
Киев

Не было выбора. Но сейчас не живем вместе. Постольку поскольку...Но это другая история. К ДС не относится напрямую... У него болезнь генетическая, с психикой были проблемы, а с детьми вообще хуже стало.

0
29.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

понятно(( Извините, что спросила...Но главное, что с детками все хорошо. важнее нет ничего

0
30.11.2018
Ульяновск

У меня получилось с 1го раза))) Хотя в протоколе себя готовила, что с первого раза не получится. Планировала когда подавать на квоту))) Перебирала анализы с хорошими сроками😂. После переноса убрала эту мысль!!! И вуаля) 10+3 Удачи Вам!!!!

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Света привет. Как чувствуешь себя?

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Здорово получилось)) Пусть ваш малыш растет и развивается и родится в срок))

0
29.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

ЭКО. Получилось с первого раза! 🙏🙏🙏У меня женский фактор-мультифалликулярные яичники+ эндометриоз

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Супер! 4 года назад делали?

0
29.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Да🐰🐰🐰моему мальчику 4 годика исполнилось в ноябре. Перенос сделали в феврале 2014г🐇🐇🐇

0
29.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

И у меня с первого раза) причём 1 единственный эмбриончик получился хорошего качества. Сама пока не верю до конца и статус боюсь менять)

И Вам Удачи 🍀

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я вас понимаю, удачи вам! Пусть статус беременна прочно закрепиться на все 9 месяцев.

0
29.11.2018
Москва

Я собираюсь на 8 перенос)) очень позитивно настроена)))))

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А какой у вас фактор?

0
29.11.2018
Москва

Не ясный генез...

0
29.11.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну смотря какой диагноз у Вас. Если к примеру у вас трубный фактор и до этого были беремености даже если внематочная. То шансы попасть в 30% с первого раза очень высокие.

Конечно каждая из нас мечтает попасть в эти 30% с первого раза. Но стоит помнить и то что это всего 30-40% успеха. И в случае не удачи не падать духом.

0
27.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня с первого раза. Вообще в такое не верила)

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ура!

0
29.11.2018
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Москва

У нас с первого раза) мф и у меня спкя) самый заразный АПЧХИ на Вас!))

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо! ЛОВЛЮ!!!

0
29.11.2018
Краснодар

С первого раза) У меня эндометриоз , спайки + МФ

0
27.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Иваново

Обе беременности получились с первого раза !))) трубный фактор

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Минск

С первого раза получилось, но до этого были ЕБ с печальным концом

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

У нас все получилось с первого раза))) верьте и все получится, удачи 👏🏼

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У нас с первого раза. Все получится, верьте в это! Заразный апчхиии на вас!

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

у нас с первого!и вам желаю 🙏

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

🙏

0
29.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

С первого раза) чих чих😘

0
27.11.2018
Второе крио! Икона беременной Богородицы! На удачу🙏🏼

Похожие записи