Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

ЭКО по ОМС и уреаплазма

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А какими антибиотик Ами вы лечиоись!!и сейчас что выписали

0
27.11.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вильпрафен и свечи(названия непомню)

0
27.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вильпрафен 2раща от уреаплазмы пила и муж бесполезно..

Мне помог Юнидокс 10дней..и сама не поверила когда увидела что в мазках нет ее.

0
27.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Причем юнидоксом лечила хронический эндометрит вместе с Вобэнзимом (он улучшает доступ антибиотик а к тканям),а вылечила ещё уреапоазму

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

А как вы собираетесь идти с этой бякой за беременностью???? Срочно лечить вместе с мужем. Затем повторно сдать обоим супругам. И если все они, то бегом за малышом! Удачи

0
27.11.2018
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Правильно надо сдать на чувствительность к антибиотикам, и лечение только с мужем, на время лечения полный половой покой.

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

С мужем вместе надо лечить эту заразу. Пока одна лечилась - возвращалась постоянно, потом пролечились оба и забыли об этом.

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Надо лечить обязательно. И обоим супругам

0
27.11.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Лечить нужно обязательно

0
27.11.2018
Квота на эко Процесс получения квоты на эко в Липецке.

Похожие записи