Войти

Нужен грамотный гематолог!

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Была у Бузян на днях👍👍👍

Лишнего не назначает, действительно грамотный и обоснованный подход, а не из той серии, как некоторые ее коллеги, кто за то, чтобы всем экошкам по ярлыку "наследственная тромбофиллия" и ударной дозе клексансана

0
27.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо 🤗

0
27.11.2018
Москва

Мне она как раз такой диагноз и поставила)) , но клексана по 0.2 два раза в день назначила.

0
27.11.2018
планирую беременность Москва

Вам она не очень понравилась?

0
27.11.2018
Москва

Мне не с чем сравнивать я у гематолога была впервые .В общении оч. приятный доктор , единственное были моменты когда я во обще не понимала очем она говорит .В конце приема она дала бланк на подпись что мне все рассказали , обьяснили и я ознакомлена с диагнозом и лечением .Назначила мне кликсан до 12 недель беременности , после к ней на прием за корректировкой .Я немного удивилась что до 12 недель мне не нужно ничего контролировать и сдавать какие либо анализы.Приехав домой в инете еще раз поизучала свои новые диагнозы так как я обратилась к ней с мутациями в крови , а уехала с другими диагназами.

0
27.11.2018
планирую беременность Москва

Но сейчас с вами и малышом все в порядке? Вы остались у нее , или все же будете менять гематолога?

0
28.11.2018
Москва

Неее, я к ней ходила до протакола , к сожалению опять пролет , но это уже другая история и причина видимо в другом .

0
28.11.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Я думаю, что не без оснований. Такой диагноз ставится при наличии мутации в строго определенных генах. Мне до нее другой гематолог этот диагноз поставил при паи гетерозиготе, как и многим тут на форуме, что неверно на основании 1 не самой серьезной мутации

0
27.11.2018
Москва

Думаю что так оно и есть .

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

О, Бузян, ее мы знаем 😄 У меня в нова клиник протокол, я когда к ней пришла в первый раз тоже была удивлена, что так мало отзывов, она просто нереально крутой гемостазиолог. У меня лейдена, но она из того редкого типа врачей, которые не делают из вас инвалида, ко всему подходит с умом, не шаблонный подход.

0
29.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо. Значит сходим к ней 🤗

0
29.11.2018
планирую беременность Рязань

Анюта, добрый вечер !) а не помните случайно что Вам назначила она с Лейденом ?

0
14.03.2024
Москва

МЖЦ на земляном валу.

0
27.11.2018
планирую беременность Москва

Юлия , а там к какому специалисту идти?

0
27.11.2018
Москва

Я хожу к Акиньшина Светлана Владимировна.

Многие хвалят Бицадзе и Стулеву.

0
27.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо, сейчас поизучаю о них информацию

0
27.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Бицадзе и Хизроева

0
27.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Здравствуйте. Как врач Акиньшина?

0
01.10.2019
планирую беременность Сингапур

Слышала много хорошего про Бузян, смотрела с ней недавно вебинар. Показалась грамотным специалистом. Сама ходила к Сухановой. Тоже вроде ничего.

0
27.11.2018
планирую беременность Москва

Много читала про суханову тоже, отзывы противоречивые 🤷‍♀️ Вам все понравилось унее? Дала нужные назначения?

0
27.11.2018
планирую беременность Сингапур

Я с ней по поводу мутаций ходила. Она сказала, что они не страшные. Но перед протоколом сказала месяц пить Вессел, с начала протокола Клексан и потом, когда случится беременность - к ней на мониторинг. Единственное, что я не стала делать - это плазмоферез (у меня чуть повышены анти тела к ХГЧ), так как я живу не в России, и его у нас не делают. Она была категорична, что без него никак. Я решила, что если в других странах его не делают и беременеют, то и я смогу.

0
28.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я очень люблю Бузян. Я до неё ещё у троих была. Она адекватная, осторожная, лишнего не назначает, все объясняет. Я её подруге посоветовала, вытянули оч тяжёлую беременность после 2х ЗБ.

0
27.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо 🌞

0
27.11.2018

Мы справились с моими проблемами только вместе с Луниным Владимиром Владимировичем, очень грамотный врач. Принимает в Лапино.

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

Мне рекомендовали гематолога Виноградову. Она в Калаковском центре принимает. Сама ещё не доехала туда

0
27.11.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Мжц💐

0
27.11.2018
Эко в Питере Репродуктолог Морозова А. В

Похожие записи