Войти

Эндометрий после гистероскопии

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

А вам прямо чистили? Или точечно что удаляли?

0
28.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, сняли слой. Полипа нет

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Иду на гистеру 5.12. А зачем вам слой сняли? Какой диагноз?

0
28.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Подозрение на полип.

0
28.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Обычная гистероскопия. Не офисная

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Мне будут делать офисную с возможностью перехода в наркоз. В декабре был полип, потом внематочная, теперь вот опять на гистеру... потом в крио в январе надеюсь...

0
29.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи

0
29.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста, где делаете физио с лидазой. В моей Поликлинике не делают, только магниты. И ещё посоветуйте где пиявки делали?

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Физио делаю во Всеволожске, вам не подойдет... Попробуйте попросить в ЖК направление куда-нибудь в др ЖК. А здесь магниты не делают... Пиявки я умею ставить сама, муж помогает. В 21 веке есть хороший врач-мужчина по пиявкам, работает в районе метро Выборгская, я туда мужа водила, чтобы этот дядя показал места установки пиявок для него. Но фамилию не помню.

0
29.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо

0
29.11.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я когда ре приносила результаты гистеры в этом же цикле...она хотела на УЗИ посмотреть..когда поняла что мес ещё не было..тогда говорит не будем смотреть, там ещё "страшная картинка"...её слова))

А в след.цикле на 8дц эндик был 6мм....

0
27.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

у меня после гистеры два месяца эндометрий вообще не рос! Думаю, все это очень индивидуально, у всех по разному заживляемость происходит. Моя приятельница полгода после гистеры восстанавливалась.

Не переживайте, все восстановится!

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Вы в цикле гистероскопии смотрели эндометрий? Какой смысл, его ж выскабливали?

0
27.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Я ходила на доплер, смотрели кровоток и сказали, что эндометрий совсем тонкий

0
27.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Он восстанавливается в следующем цикле

0
27.11.2018
4й недоперенос Доплер. Спиральные артерии.

Похожие записи