Войти

Болит копчик) ждём хгч.

Копчик не болит,но пару дней живот тянуло, сегодня тишина 🤔

0
29.11.2018
Вероника
Планирую Брест

Тоже ждёте хгч? Какой день ?

0
29.11.2018

Да,3дпп сегодня)

0
29.11.2018
Вероника
Планирую Брест

И у меня 3 день)

0
29.11.2018

Ждём-с положительных ХГЧ 😄🤞🤞🤞

0
29.11.2018
Вероника
Планирую Брест

Удачи вам ))) все обязательно получится 🌷

0
29.11.2018

И вам огромной удачи!💐

0
29.11.2018
Lelya
Мира, 7 летЯрослав, 7 лет Киев

Не поверите, у меня болел дня 3 копчик)))) и уже на 8 дпп хгч было 252. Так что думаю это хороший знак))) тоже тогда переживала, нигде не могла иные найти

0
29.11.2018
Вероника
Планирую Брест

А вы лежали в первый и второй день? Я чет не могу только хожу туда сюда еду готовлю и холодильник складываю) не седиться мне и не лежиться )

0
29.11.2018
Lelya
Мира, 7 летЯрослав, 7 лет Киев

Каждый день выходила неспеша пройтись. Лежать нельзя постоянно, а то кровообращения не будет. Ну или по квартире хотя бы какждый час ходить))

0
29.11.2018
11 дпп и непонятно, Надежда наверное есть 14 ДПП ХГЧ и 17 ДПП Динамика

Похожие записи