Войти

Подскажите как поступить лучше

Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

по ПЦР обнаружены? или антитела?

0
29.11.2018
Юлия
Планирую Сергиев Посад

Пцр сдавали и я и он. У меня все отрицательно, а у него только хламидии обнаружили. Теперь не поймем как такое в принцип может быть

0
29.11.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Возможно. У меня с 1-м мужем так было. У меня есть, а у него все чисто...Ни одной инфекции.

Но перед эко вам придется пролечится обоим.

0
29.11.2018
Юлия
Планирую Сергиев Посад

Ну это и так понятно что лечение обоим пропишут ((

0
29.11.2018
Olesya
Малышка, 5 лет 8 месяцев Москва

В этом случае также может быть и ошибка лаборатории, бывает часто) Можно пересдать количественный в другой лаборатории, уже будет видно конкретнее. Может и нет ничего)

0
29.11.2018
Юлия
Планирую Сергиев Посад

Пересдали в др лаборатории подтвердилось((

0
29.11.2018
Lari
Планирую Москва

В любом случае стоит ехать, многие писали что направление давали даже с одной спермограммой и давнишнем узи. Вам с мониага только по сути направление в минздрав получить, все равно она напишет свои рекомендации и что нужно подлечить и до сдать

0
29.11.2018
Юлия
Планирую Сергиев Посад

Спасибо. А в минздрав все эти анализы не нужны?

0
29.11.2018
Lari
Планирую Москва

В минздрав нужно заключение комиссии (в мониаге дадут, нам сразу же на приеме дали), направление и копии документов (полюс и еще что то непомню, список тоже в мониаге дадут)

0
29.11.2018
Имя
Дарвин

если у мужа есть хламидии то и у вас они тоже есть

конечно надо лечиться и вам и ему
0
29.11.2018
Юлия
Планирую Сергиев Посад

У меня нет, я тоже сдавала.

0
29.11.2018
Полина
Семен, 13 лет 4 месяцаПланирую Щербинка

Вы колличественный или качественный анализ сдавали?

0
29.11.2018
Юлия
Планирую Сергиев Посад

Качественный

0
29.11.2018
Полина
Семен, 13 лет 4 месяцаПланирую Щербинка

Может там титры совсем маленькие,пусть пересдаст колличественный вместе с чувствительностью к антибиотиком,чтобы знать чем лечить в случае чего

0
29.11.2018
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

У нас ураплазму обнаружили и мы с ней подали документы на квоту без проблем,а пока ждали очередь лечились

0
30.11.2018
Юлия
Планирую Сергиев Посад

Спасибо что ответили )))

0
01.12.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

квоту дадут. Там уже как репродуктолог скажет, в протокол могут не взять пока не наступит излечение

0
29.11.2018
ЭКО в Саратове. Стоит ли? И где? Как это всё будет происходить???

Похожие записи