Девочки подскажите пожалуйста как быть ??? Собираем анализы для мониаг для получения квоты на эко. Уже все собрали 6 декабря прием, у мужа обнаружились хламидии (((. А завтра сдаем спермограмму. Вопрос вот в чем? Стоит ли сдавать спермограмму или она уже будет нарушена и смысла нет тратить деньги? И стоит ли ехать на прием, ведь они явно не дадут направление раз у мужа инфекция? На эко идем из за меня трубв не проходимы. Подскажите может была у кого такая ситуация???
Пцр сдавали и я и он. У меня все отрицательно, а у него только хламидии обнаружили. Теперь не поймем как такое в принцип может быть
Возможно. У меня с 1-м мужем так было. У меня есть, а у него все чисто...Ни одной инфекции.
Но перед эко вам придется пролечится обоим.
В любом случае стоит ехать, многие писали что направление давали даже с одной спермограммой и давнишнем узи. Вам с мониага только по сути направление в минздрав получить, все равно она напишет свои рекомендации и что нужно подлечить и до сдать
если у мужа есть хламидии то и у вас они тоже есть
У нас ураплазму обнаружили и мы с ней подали документы на квоту без проблем,а пока ждали очередь лечились
квоту дадут. Там уже как репродуктолог скажет, в протокол могут не взять пока не наступит излечение