Войти

22 дпп, маленькая кровь...

yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Ох,что-то не нравится мне ваша прогестероновая поддержка(((Маловато.Всего 400 утрика,дюф это лишь добавочное.Часто очень 600 многим маловато,ставят 800 и например +укол прогика.Мне лично 600 не хватило и пошла отслойка.Кстати,когда на 18 дпп было чуть-чуть крови на узи отслойку не увидели,а когда на 21дпп было уже поболее,то и отслойка обнаружилась.Но правильно вам Игритт пишет,сходите на узи.

0
29.11.2018
Ольга
Гетеборг

Утрика у меня 200 утром и 200 вечергм, дюф в 10.00 и в 14.00

2 таб прогиновы уипрм и 2 вечером..

Этого мало?..

0
29.11.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Ну раз кровит - значит возможно мало. Это ж опытным путем выясняется.

0
29.11.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Я же написала,дюф это дюф-дополнение,а утрика я считаю мало,второй раз пишу одно и тоже.Что делать вам написали,идти на узи,если не получается дело ваше.Можете просто последить за состоянием,если крови больше не будет-хорошо.Если продолжится пить транексам или колоть дицинон и колоть прогестерон.Я колола с 18дпп до 16 недель по 2 укола дицинона и укол прогика,причём только в правую сторону,так как сама ставила,вы представляете какие у меня были шишки?И в них колола,да плевать мне было,никто ещё от этого не умер,главная цель была дети!

0
29.11.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Продолжительность кровотечения у вас - тихий ужас! (((((

0
29.11.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Да,сначала отслойка,потом гематома выходила и достаточно обильно иногда,потом думали полип мажет,оказалась низкая плацентация обоих,у одной у края зева,даже измерить не могли впритык,у другой на 0,8 см всего.Всё на узи бегала каждую неделю контролировала.Вот плацента поднялась к 16 неделям и всё ок.Кстати я читала,что зачастую низкая плацентация,как раз из-за нехватки прогика,ну в принципе,как и отслойка,которая началась в 4-5 недель.

0
29.11.2018
Ольга
Гетеборг

Узи не ранее 6 или 12 декабря, такие обстоятельства((

0
29.11.2018
Ольга
Гетеборг

От прогика в уколах такие дуткие шишки на попе, удасного цвета, только начало неэмного рассасываттся..

Что делать???

0
29.11.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.11.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Что у Вас там за хвалёная европейская медицина? Как так не делать УЗИ и не сдавать ХГЧ? А если что, к пимеру внематочная.

А тесты вы хоть делаете? Ярчают?

0
29.11.2018
Ольга
Гетеборг

Да, вот ьак у нас. Я в деревне живу, хоть и в европейской. Ближайшая больница от ме5я в 1,5 ч езды. Автобусы с интервалом и пересадкамм. И я еще на работе, я не могу бросить.

И б они сохраняют с 13 недели. Если внематочная-на скорой.

Но крови брльше нет, ссимулировать ?..

0
29.11.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А тесты яркие хоть?

0
29.11.2018
Ольга
Гетеборг

Clearblue 3 plus

0
29.11.2018
Наташа
Александра, 7 лет Москва

У меня на 23 дпп были темные выделения. Никакой отслойка не нашли. Врач говорит, что при это (при подсадке) могут что-то задеть трубкой и повредить эндометрий. При росте матки - вот это и выходит. Они даже гематомой это не считают.. удачи

0
29.11.2018
Ольга
Гетеборг

Я тоже об этом думала...

Спасибо! Я, все-таки, поехала в больницу. Ехать 3 часа...благо, дороги ровные. Хоть бы меня приняли.. я зарегистрирована в Дании, а страховуб карту забыла(((. В стрессе таком.

0
29.11.2018
Наташа
Александра, 7 лет Москва

:))

Беременным простительно. У меня тоже мозг. В отключке

0
29.11.2018
Ольга
Гетеборг

Очень надеюсь на это!

0
29.11.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Идите на узи - там видно отслойка это или нет. А ждать чего угодно - это может быть как единичным эпизодом, так и весь первый триместр продолжаться.

0
29.11.2018
Ольга
Гетеборг

Узи сейчас нет возможности сделать. Только числа 6-го или 12-го

0
29.11.2018
Жужа
Нижний Новгород

Добавьте прогестерон, действительно мало…девочки правильно пишут)) мне тоже увеличили после мазни и транексам назначили

0
01.12.2018
Ольга
Гетеборг

Посмотрите, пожалуйсиа, мои два последних поста, в дневнике.

0
01.12.2018
Ольга
Краснодар

Да что такое, именно в эти дни у многих кровит 🙁 Всё будет хорошо 😘

0
29.11.2018
Светлана
Москва

Вы хгч после России сдавали?

0
29.11.2018
Ольга
Гетеборг

Нет, тут в поликлинике он по моче: + или -. Клеар блю покащывает 3+, мнижения не было...

Чтобы сдать колич.хгч по крови мне надо в гооод, это невозможно, я работаю.

0
29.11.2018
Боль с одной стороны. Хелп! 24дпп.Еще раз почти финита.

Похожие записи