Войти

Мальчишка со мной! Первый скрининг позади.

Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

Мне тоже такая предсказательница наговорила чуши. Начальница приняла на грудь и начала со мной делиться - что забеременяю через пол года (не случилось), что муж мой не хочет детей, что первый раз будет выкидыш и что после этого он захочет и потом уже будет удачно. Вот сколько мозгов надо иметь, чтобы "предсказывать" про выкидыши?? Ну если ты так думаешь, то молчи в тряпку, не надо таким делиться.

Ну я стараюсь думать что у меня бхб была и это можно считать за выкидыш, а с другой стороны думаю, ну она с датой совсем не угадала, так что все ее предсказание полная чушь

0
29.11.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Спасибо за поддержку!

0
30.11.2018
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

Ох уж эти гадалки Краснодарского края 😡

Не переживайте, всё отлично у вас!!!!

P.s. мы с вами односрочницы ))))) Записалась на скрининг тоже в цир на 7 декабря, надеюсь тоже пол скажут

0
29.11.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Спасибо!

Записались тоже к Блохиной или к Тё?
0
29.11.2018
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

К Тё ))))

0
29.11.2018
Diana
Булочка, 9 лет 10 месяцев Москва

Здорово как, поздравляю))) Это вам на 1 скрининге пол сказали? Какой сейчас срок?

0
29.11.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Да, на первом. 12 недель ровно.

0
29.11.2018
Diana
Булочка, 9 лет 10 месяцев Москва

А скрининг платно проходили или по направлению от ЖК?

0
30.11.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Платно, конечно. В жк пол не говорят на таком сроке, да и мужа на узи не пускают. Я хотела спокойно, у хорошего специалиста провериться (а не абы у кого), чтобы мне всё объяснили, показали, рассказали.

0
30.11.2018
Sve
Планирую Новосибирск

Много лет назад мы шли с моей бабушкой по кладбищу. К нам подошёл мужчина. Слово за слово, и говорит моей бабуле: ты быстро умрёшь. В один момент сердце остановится, никаких мучений. Обстановка и его слова на меня произвели сильное впечатление. Только в итоге бабушка заболела Альцгеймером, много - много лет промучилась и умерла совсем не от сердца. Тьфу на этих предсказателей.

0
29.11.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Согласна с Вами! Меньше надо в эту чушь верить

0
29.11.2018
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю вас!! Берегите себя главное,а про тётку даже не вспоминайте.

Я кстати тоже в Цире делала узи постоянно)) до 13 недель ходила через каждые две недели.

И когда спросила у Тё)) не сумашедшая ли я,он ответил что если вы после этого спокойны,тогда делайте сколько хотите))

Спокойствие мамы самое главное!!

0
29.11.2018

Поздравляю Вас 🐣

Не обращайте на болтунов внимания)) моей маме все железно говорили, что у нее будет мальчик, во время беременности экстрасенс сказала то же самое, а родилась я😃

0
29.11.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Все будет хорошо!

Не понимаю чем думают люди, которые говорят такие вещи как эта тетка... вот зачем? Тоже мне Ванга...

0
29.11.2018
Smile
Максим, 7 лет 4 месяцаАлина, 2 года 2 месяца Москва

Поздравляю с отличным скринингом!! Пусть мальчишка растёт и развивается на отлично!!)) мне одна гадалка сказала, когда мне было 24, что рожу в 27, я ещё тогда все приняла за чистую монету, верила и ждала, а в итоге не сбылось. Рожу в 29,5 лет 😂 Так что ну их всех этих предсказателей, отбрось все плохие мысли из головы и наслаждайся прекрасным положением))

0
30.11.2018

У меня бабушке в молодости нагадали , что она умрет в 72 года, она на этом годе жизни уже прям ждала когда за ней смерть придёт. Итог дожила до 80 лет. Меньше слушайте незнакомцев и проходимцев, и голову не забивайте- мысли материальны.

0
29.11.2018
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Лесом эту тетку, Надо верить в своего малыша! Поздравляю с хорошим скринингом и сынишкой. Легкой вам беременности и родов в срок.

0
29.11.2018
Tati
Инна, 7 лет 6 месяцевЯна, 7 лет 6 месяцев Москва

Конечно будете!!! Легкой беременности!✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

0
30.11.2018
Промежуточное узи для успокоения души))фото 10 недель и 2 дня Доброго денёчка!!!

Похожие записи