Девочки родился сыночек 26.11.2018 в 21-40 с помощью кс. В 36 недель для 37 только поступила утром в Перенатальный центр. И вечером схватки начались. Сейчас ребёночек в реанимацыи. Меня вчера перевели с реанимацыи в послеродовую. Все будет просто хорошо. Держите кулачки и помолитесь за моего Андрюшку. Долго этого ждали.
Дай Бог вам с Андрюшкой здоровья и сил поскорее восстановиться! Все будет хорошо!!!
0
29.11.2018
Ответить
Москва
Дай бог Вам И Андрюшеньке здоровья!!!Востанавливайтесь!!!Ростите,крепчайте!!!!🙏🌸🌸🌸
0
29.11.2018
Ответить
Всё будет отлично! Пусть поскорее Андрюша будет с вами, здоровья обоим!
0
29.11.2018
Ответить
Здоровья вашему сыночку и вам!!! Пусть всё у вас будет хорошо!!!
0
29.11.2018
Ответить