Войти

Клексан в крио

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какой у вас протокол? 0.2 это терапевтическая доза, хуже от нее не будет. Если принимаете эстрогены, то они сгущают кровь.

0
29.11.2018

Протокол крио на ЗГТ, эстрогенов много, 5 дивигеля и две прогиновы

0
29.11.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот и ответ. Гормоны на згт сдавать не надо, а димер я бы сдала

0
29.11.2018

Спасибо, сдам ддимер на 4 дпп. Если что дозу добавим

0
29.11.2018
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

мне по такой же схеме назначали клексан и прогестерон, без показаний. Это перестраховка. Д-димер сдавала на 3дпп по назначению Ре. Был в норме, клексан 0,2 оставили. Подозреваю, что если б д-димер повысился, дозу клексана увеличили б

0
29.11.2018

Спасибо! Значит буду колоть.

0
29.11.2018
Стимуляция и диета Уходим в крио,что нужно для Омс?

Похожие записи