Хочу присоединится к рядам ЭКОшечек. Предстоит первое ЭКО с крио и с ПГД, жду день-два.. Страшно, волнительно... голову накрывает. Если у кого есть контакты психолога, который занимается такими случаями, буду признательна. Давайте знакомится?
Мне нравятся статьи вот этой девушки, кстати, она сама прошла через ЭКО
Удачи вам! Не бойтесь сильно, это все очень быстро пролетит. В первый раз браться за что-то неизведанное всегда страшно.
0
29.11.2018
Ответить
Москва
Добро пожаловать=)
Отставить волнение. Все по по плану. Через пару-тройку месяцев ждем ваши отчеты о динамике хгч+=)
0
29.11.2018
Ответить
Сначала всегда страшно от неизвестности, потом, в процессе, некогда будет бояться✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻
0
30.11.2018
Ответить