Девочки, добрый день! Я запуталась. На фоне моего глубокого разочарования предыдущей Ре, у меня уже крыша едет(( начинаю и новую Ре подозревать во всех смертных грехах....
Моя новая Ре предлагает в свежем протоколе попробовать стимуляцию перговерисом и диферелином. Это будет длинный протокол? Или все же короткий.
И возможна ли подсадка после диферелина?
Правда пока никакого протокола не будет, у меня фолликулярная киста вылезла. Ре предложила попробовать ОК, чтобы киста ушла.