Войти

Мазня после укола бусерелина

Светлана
Москва

У меня сегодня 12дц и 17 от укола, сегодня наверное первый день без мазни. Хочу мазок сделать, все жду когда совсем чисто будет

0
02.12.2018
Elenochka_90
Планирую Стерлитамак

У меня просто странно так, месячные закончились, было чисто и вот через полторы недели мазня началась ни с того ни с сего.

0
02.12.2018
Светлана
Москва

Сколько у вас дней прошло после укола?

0
02.12.2018
Elenochka_90
Планирую Стерлитамак

19

0
03.12.2018
Светлана
Москва

Возможно заканчивается действие укола и если блокаду продолжает, надо ещё колоть

0
03.12.2018
Elenochka_90
Планирую Стерлитамак

Следующий укол 10 декабря назначен, спасибо огромное за ответ🌸

0
03.12.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

врач говорила, что будет мазать после месячный или вообще будет мазня вместо месячных

0
02.12.2018
Elenochka_90
Планирую Стерлитамак

Спасибо огромное за ответ, а то я вся уже извелась

0
02.12.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

У меня тоже обильней м были чем обычно..А мазни пока не было ..

0
02.12.2018
Пол эмбриона ? Крио на ЗГТ

Похожие записи