Войти

В ожидании счастья

Волжский

У меня на 6дпп, хгч уже был положительный и тестик полосатил бледненькой второй полосочкой. Тоже две пятидневочки крио.

0
11.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

А не помните какая цифра была?)

0
11.12.2018
Волжский

74.6

0
11.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Ого,большая)

0
11.12.2018
Мама девочки (3 года) Челябинск

У меня на 7дпп был 51 хгч, а тесты предательски молчали))

0
11.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Хочу хоть 10 увидеть) уже будет счастье

0
11.12.2018
Мама девочки (3 года) Челябинск

Удачи вам! Пусть все получится!

0
11.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

2 трехдневочки на 5дпп показало 54,на 11 дпп-560.Тесты не делала вообще в протоколе,чтоб лишний раз не переживать...тебе удачи,пусть все получится!!!!

0
11.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо большое!!!) Сдам!)

0
11.12.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Набережные Челны

Удачи🙏🤞🤞. Я на 9дпп сдала хгч (7и 8дпп были выходные) , а тест на 7дпп сделала. По плану было в клинике на 11дпп сдавать... как раз в динамике 9 и 11 дпп получилось )

0
11.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо 🙏

0
11.12.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Все равно вены колоть, я бы сдала. Я всегда за то, чтобы знать, была/есть имплантация или нет. Это важно для след раза если что. Хотя желаю вам без след раза, естественно!

0
11.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо большое!)

0
11.12.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Я тоже не удержалась и сдала на пятый. Хгч был 7; а со следующего дня заполосатились тесты 😊

0
11.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Хоть бы все получилось 🙏

0
11.12.2018
Москва

На 6 день уже можно попробовать сдать!!! Удачи!!! Пусть будут красивые циферки 🤞🤗

0
11.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Осталось молиться только!

0
11.12.2018
планирую беременность Одесса

С пятидневрчкой можно,уже должно быть двухзначное число!удачи 🍀

0
11.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Молю бога 🙏

0
11.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

На 7дпп был 42. На 6дпп уже покажет. Да и тесты тоже//.

0
11.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Главное чтобы было что показать 🙏

0
11.12.2018
Москва

На 6дпп хгч был 32 уже и тесты полосатились

0
11.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Сдам завтра, хоть бы 🙏

0
11.12.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Сдала ? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
12.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Да, вчера, сегодня пришлют результат

0
13.12.2018
Я в протоколе 9день стимуляции и простуда. Рост хгч

Похожие записи