Войти

В ожидании

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Слушай, я не верю, что уже срок заканчивается. Ну просто не верю. Совсем недавно были 2 полоски, волнения перед первым скринингом, оформление декрета... А тут уже каких-то пару недель - и будем с малышками на руках))) Как же все-таки время бежит...

0
16.05.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

Ага! Уже 38-39... Осталось совсем чуть-чуть.

0
21.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

А вот про секс, кстати, интересно. По идее нужно без презерватива, т.к. весь смысл мужетерапии в стимуляции шейки спермой, она размягчается от нее. А вот если кусочек пробки уже вышел, то, я читала, возможен только защищенный секс. И чего делать??? Учитывая то, что мне не особо-то и хочется, а муж так и вовсе боится "достать до головки ребенка")))

0
21.05.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

Ну если инфекции не было ни у тебя, ни у мужа, то логически подумать - откуда взяться риску инфицирования?

У меня еще пробка не отходила... вот думаю, уж не переходить бы.

И что ей там сидится так долго?

0
21.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Была молочница. Я пимафуцином пролечила, повторили мазок - чисто. Мужу таблетку какую-то на "ф" давала, не помню название, но он же анализы не сдавал! Вот и думаю теперь...

Чего тебе долго, первая малышка, 38 недель - не срок, до 40 спокойно носи))) Я вот слышала, что вторые и последующие раньше рождаются, но чего-то не заметно(((

0
21.05.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

Ну если что-то такое было, ничего не могу сказать. Мы секса не требовали, но вот разрешили, сказали, что мазки хорошие и до этого были и сейчас - стимулируйтесь. Мы стимулируемся, пузико правда немного каменеет, но не болей, ничего.

Может уже просто скучаем и хотим побыстрее увидеться ;) ?

0
21.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Да и мы вобщем-то обходимся. Насчет стимуляции: свечи с красавкой выписали, вчера вставила, так думала все, ппц, настал мой час. Так пузо скрутило, прям будто шейка раскрывается. Но ничего, пока глухо.

0
21.05.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

У меня следующий прием 29, через 8 дней. Если дохожу, может и мне пропишут что-нить. Хотя в Москве скорее направляют в рд, а там наблюдают и если что стимулируют.

0
21.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Не хочу стимулировать, под окситоцином больнее рожать, чем так. Мне велено только со схватками в РД явиться:) По крайней мере, пока. Если перехаживать буду, то не знаю(

Но зато Близняшка мне уж точно обеспечена))) Тельцы закончились вчера)))

0
21.05.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

Да, тельцы закаончились))))) Я тоже тихо надеялась на тельца - они мягкие по характеру. Близнецов мало знаю.

Да в Москве тоже не особо любят, когда без показагний являются - всех отправляют обратно ждать отхождения вод или схваток, каждые 7-10 минут.

0
21.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Почему "тоже"? Я наоборот Близняшку хочу, они мне ближе, я сама Водолей:) а муж Овен. Куда мне еще Тельца?))
0
21.05.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

Горючая смесь))))

Мне в принципе все равно, какой будет знак зодиака. Мне нравятся знаки земли и заметила, что с ними я лучше схожусь. Я сама Козерог, а муж Водолей.

Вот Овны для меня сложный знак (у меня папа Овен - это что-то!).

0
21.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Вот и мне с Овном не всегда легко бывает.
0
21.05.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Порадовали!С удовольствием прочитала про секс,у нас с этим что-то вообще редко стало,у меня с беременностью вся сексуальная прыть куда-то пропала(а ведь раньше я убивала ею мужа!),теперь секс происходит и я чувствую,что даже мышцы там будто "заржавели",непривычна как-то такая активность стала.Но вижу,что надо навёрстывать)))) А про растяжечки - после родов Вы всё-таки можете обнаружить их у себя,ведь сейчас кожа сильно растянута и может быть не видно.

0
16.05.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

Первые 2 триместра - мучали эротические сны и просыпаясь к мужу приставала. А потом из-за опущения плаценты врач временно попросил прекратить, потом через месяц сказал все ок - продолжайте. Но уже пузико было и неудобно. Да и последние недели все реже и реже, тяжко. Это же надо позу подобрать! А так нормально)))

0
16.05.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

А у нас размеренно периодический секс хотя бы раз в неделю.Один раз врач прописывала половой покой,неделях на 20-х,я не поняла почему и собственно забила)))Ничего с нами не случилось.

0
16.05.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

Ну показания быват разные, частое - тонус.

В принципе да, ничего страшного, если муж понимающий. А то бывают такие мужики попадаются... слушаешь, уши заворачиваются в трубочку, прям не терпеливые и непонимающие.

А у женщин часто к концу уже не до секса, понять тоже можно.

0
16.05.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

У меня не было тонуса.А к сексу уже с самого начала рвения не было.Бывает,что хочется ка бы,но по сравнению с ранешним это маленькая искорка...

0
16.05.2013
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

понравилось про секс. мужу скажу, а то он все  -нельзя, нельзя, как будто это он беременный, а не я. он вообще моих родов больше меня боиться)))))

0
17.05.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

Бывают мужья такие. И бывают противопоказания, о чем конечно стоит посоветоваться с врачем..)))

0
21.05.2013
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

уже пофиг, какие там противопоказания - вот -вот рожать. да, нам было низя, так как была угроза преждевременных. а потом, после родов, по своему опыту скажу, хочется, а никак: мне лично было ОЧЕНЬ больно, хоть и было-то всего 2 шва, через месяц после родов, после секса еще кровило, пипец. мне моя врачиха сказала, что типа все нормально, можно жить половой жизнью, а на деле оказалось - больно до слез. а вообще: стандарт 6-8 недель после родов воздерживаться, вот так вот. буду щас до мужа домогаться.

0
21.05.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

Ну удачи))))))

0
21.05.2013
Да время реально летит быстро! Сама я тоже не ожидала , а теперь недельки нас со встречей с малышом отделяют)))) ура ура ура скоро будем самыми счастливыми)
0
17.05.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет Москва

У меня муж скорее хочет увидеть малышку - буквально только признался в этом. Для меня это было приятной неожиданностью)))

0
21.05.2013
38 неделя 39 неделька

Похожие записи