Войти

Память ты где????

Киль

Общие норкозы и гормональные, очень садят память(((

0
11.12.2018
планирую беременность Камышлов

А это пройдет?

0
11.12.2018
Киль

Пройдет, тренируйте ее..а головные боли ваши: боли напряжения, массаж воротниковой зоны в помощь..

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

Сейчас прошло и головные боли тоже.

0
11.12.2018
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Вы не одинока в потери памяти:)) я вообще чувствую скоро с бейджиком буду ходить;)))

Не помню уже после какого то ли 2го то ли 3го протокола забыла пин код карты и пришлось менять:)))

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

Тоже забыла пин код. 4 года картой пользовалась и тут бац приплыли.

0
11.12.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

У меня пока стимуляция шла - думала потеряюсь где-нибудь. Все забывала! Названия простых вещей вспоминала через гугл и речь была похожа на: "Ну вот знаете, штучка такая, блин как же она называется, ну такая, ей еще эту мнут, блин, на ужин, ай, короче, макароны отварю!" Страшно было))) Как только гормональные закончились - все прошло. После наркоза вообще свежая голова стала.

0
12.12.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Тоже стала "выпадать". Муж говорит, что мне нужен браслет, на котором будет написано кто я, адрес и телефон родственников. Но я три его номера телефона наизусть помню. Решили, что пока без браслета обойдусь.😂😂😂😂

0
12.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня каждый раз после наркоза такое..не могу сконцентрироваться, все забываю..потом в течении 3х месяцев все становится как прежде..

0
12.12.2018
Мама девочки (6 лет) Обнинск

Тоже стали проявляться провалы в памяти, читала, что это возможно от приема гормональнальных препаратов. А с болями в голове - это к врачу надо

0
11.12.2018
Москва

У меня в этих областях тройничный нерв болит.Но он болит непереставая...У Вас как,иногда?

0
11.12.2018
Мама девочки (3 года) Челябинск

Мне невролог назначал мексидол уколы и мильгамму, после этого память возвращалась))

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

Дефирилин так на меня влияет. Все записываю теперь. Плюс перепады настроения.

0
11.12.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это от наркоза

0
11.12.2018
Гистология Мелкие фрагменты полиповидного эндометрия Иии...снова бхб((( 2:0

Похожие записи