Войти
Мама девочки (8 лет) Липецк

Себе на память...

Мама двоих (22 года, 12 лет) Курган

Ваша история напомнила мне мою.От всей души желаю вам мира любви счастья и здоровья.И пусть богородица вам поможет в родах.   

0
10.07.2013
Мама девочки (21 год) Липецк
Спасибо большое! Я и вам этого желаю!
Я смотрю, у вас тоже большая разница со старшеньким? Ну, я считаю, что это даже лучше! Я смотрю на дочу, как она трепетно относится к братику в моем животе... А ваш, так вообще будет настоящим рыцарем и защитником для вашей маленькой принцессы!!!!!
0
10.07.2013
Ждём-с... Очки или линзы????.......

Похожие записи