Войти
Мама девочки (8 лет) Липецк

Очки или линзы????.......

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я в линзах рожала и все ок)

0
10.07.2013
Мама девочки (21 год) Липецк

Спасибо за ответ! Я вот дочку 9 лет назад рожала без линз еще, но на утро у меня на глазном яблоке был кровяной подтек, шишечка даже... Вот и боюсь повторения.

0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

долго или непра тужились.у меня у мамы все каппиляры полопались после родов,глаза были красные.а у меня схватки долгие и болезненные были,а родила чз5-6 потуг всего,поэтому все с глазами было нормал

0
10.07.2013
Мама девочки (21 год) Липецк
Да я сама родила за 3 потуги и вроде все было правильно, я родила в 1.35 ночи, все было хорошо, а в 11-12 утра появилась эта фигня на одном глазу. Спасибо за комментарии! Теперь не страшно идти в линзах - так хочется ВИДЕТЬ своего кроху!
0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ох,ты,странно тогда.может  тогда потуги неправильные были,говорят некоторые не умеют тужиться и тужатся " в глаза",это врач говорил.а некоторые сразу правильно это делают.У меня схватки начались в 6 вечера-родила в пол 3 ночи и потом до утра в линзах была,пока не принесли ребенка и только потом сняла их на время)

0
10.07.2013
Мама девочки (21 год) Липецк
Ох, Мари, спасибо вам огромное! Уверена, что справлюсь и сделаю все правильно! Так что, будем ждать...
0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Удачи и легких родов!

0
11.07.2013
Мама девочки (21 год) Липецк
Очень взаимно!!!!!
0
11.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

 можно не снимать

0
10.07.2013
Мама девочки (21 год) Липецк

Елена, а во время потуг-то ничего не случится? А-то повыскакивают мои линзы от напряжения...

0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

в глаза тужиться нельзя!!! "Какать" нужно. неужто акушерка вам этого не сказала. Еще и на лице так капилляры полопаться могут. Я в линзах оба раза рожала.

0
10.07.2013
Мама девочки (21 год) Липецк

Лен, да я вроде все правильно делала, напрягала мышцы живота, а не лица... В общем, пойду в линзах - хочу сыночка увидеть, а не гадать, какой он мой малыш.

0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

лицом, наверно, помогали. Помню, в первый раз поймала себя на мысли, что чуть так не сделала, бросила потугу, а потом только низ напрягала. Так что следите за собой. На ББ часто подобный пост создают, все в линзах рожают.

Легких родов и здорового малыша!

0
10.07.2013

А какая у Вас миопия??? У меня -4 (средняя), ношу очки (хотя за 9 лет, был 4-х летний стаж линз)

0
11.07.2013
Мама девочки (21 год) Липецк
Натали, у меня правый -3,5, а левый -5,5. А Вы почему очки носите? Линзы не подошли? Я просто на машине постоянно езжу - в очках не могу, оправа слишком отвлекает.
0
11.07.2013

Год назад доктор назначила лечебный курс и прописала фотохромы , мне они идеально подходят, на линзы опять менять не буду!

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я в линзах рожала, все отлично, ничего не мешало и не выскакивало. В эти роды тоже в линзах рожать буду!!))

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

можно вообще в роддом взять/купить одноразовые линзы,стали мешатьт-взял выбросил,потом новые одел и тд

0
10.07.2013
Себе на память... А что, насчет выписки???? Давайте обсудим.

Похожие записи