Всем привет!
Уже наверное месяц у меня периодически дергаются мышцы в ногах (в основном на самом «мясном отделе» от туловища до колена), особенно когда ложусь спать. Что это может быть? Сейчас 10 дц и я в крио протоколе.
Всем привет!
Уже наверное месяц у меня периодически дергаются мышцы в ногах (в основном на самом «мясном отделе» от туловища до колена), особенно когда ложусь спать. Что это может быть? Сейчас 10 дц и я в крио протоколе.
Магний B6 рекомендовали пить при судорогах в ногах. Сразу не пройдет, имеет накопит свово.
Ещё бананы рекомендуют))) у меня так иногда глаз дёргается - думаю это из той же сферы))
Еще от дефицита железа может быть. У меня так анемия проявлялась, особенно ощущалось в спокойном состоянии.
Как правило, связано это с недостатком калия и магния.