Войти

3️⃣6️⃣ недель. Дотянуть бы до НГ

Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

оу оу... в 30 недель 1600))) Мы скрининг прошли и у нас на 31ак.нед. вес поставили 2210г:)))) Ой-хо-хо) по фетометрии поставили 34 нед.

А я почему-то еще ни разу не делала КТГ... странно, что мне никто ничего не говорит. Вот в пятницу опять к врачу и тишина... Может скажет? Если нет, то спрошу.

По желудку и мой лупит. Ем маааленькими порциями. Иначе не могу ни сидеть, ни ходить...

Сумки в РД я даже не пыталась еще собирать))) Зато сегодня на озоне заказала партию подгузов по хорошей скидке. Меррисы за пачку 24шт до 5 кг и 4-8 кг по цене 199,00рублей)))) Ну, естественно, мой внутренний еврейчик купил впрок)

0
25.12.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

У вас богатырь 🙂 я подгузник в дет мире покупала по Акции, не не по 199 к сожалению 😁

Такое ощущение, что ЖК жалеют КТГ и УЗИ, как будто из своих его оплачивают...

0
25.12.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Имей в виду, подгузы лишними не бывают)

Озон вообще я мониторю часто. Влажные салфетки тоже там закупила оптом.
Дааа, у нас точно не маленький родится)))

0
25.12.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Да, я тоже посматриваю Акции. Но думаю пока 200 подгузов мне хватит, вдруг не подойдут...

0
25.12.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

200?) нормальный запас!)

У меня чуть больше😂

0
25.12.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Там пачки 84 штуки по 640 вместо 900 были, как не купить 🙂 и пару маленьких по Акции 50%.

Мне кажется это запас месяца на 1,5. Читала что расход 6-8 в сутки...

думаю после 4 месяцев освоить многоразовые, будем беречь природу 🙂

0
25.12.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Я тоже считала, что в среднем 7/сут уходит.

Но с мальчиками есть еще один нюанс - голопопить нужно чаще. Это тоже экономия)

Да в целом, расход большой первое время, потом поменьше будет.

Мне порекомендовали на ночь именно меррис, т.к. долго держатся и попка сухая. Малыш спит лучше. А на дневные процедуры я возьму еще хаггисы элит софт. Тоже хорошие, но по отзывам чуть хуже меррис.

0
26.12.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Я вот хагисами элит софт закупилась, посмотрим как пойдут. Тоже читала что мальчикам Меррис подходят..

0
26.12.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Моя Г говорит,что перед родами скидывают вес. Вот тоже в среду напугала,что скоро рожу,потому что скинула))) А то что низко уже расположился ещё ничего не значит, кто-то после этого ещё ходит долго, особенно если роды первые.

Держись!!! Чуток осталось)))

0
16.12.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

На 39 разве пугают? Легких вам родов в срок!

0
16.12.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Не готова я))) спасибо))) сейчас планово лягу и спокойнее будет, дома боюсь,если начнется)))

0
16.12.2018
Я тоже чувствую себя развалиной, хотя еще недельки 2 назад бегала и ездила за рулем очень активно 😄)) Про аппетит: есть хочется, но когда доходит дело до еды - пару ложек и все, не хочется. Из фруктов только апельсины и гранаты могу есть.
Сумки мои в роддом почти собраны, на госпитализацию поеду после НГ, планово, т.к. скорее всего ждет меня КС - доченька в тазовом находится, но может еще все и поменяется))

Вам хорошего настроения и положительного настроя))

0
16.12.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! И вам тоже 🙂

0
16.12.2018
Janine
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяца Бостон

Получается в 30 недель был 1600?)

Нам тоже так по скринингу поставили. Сказали большая, но не крупный плод)

0
16.12.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Да, в 29,3 был 1600.

Говорили это из-за роста, аппарат как-то по формуле вес считает и рост влияет, а у нас мальчик высокий.

В этот раз про крупный не сказал, просто что большой не только по росту, но и по ОЖ. Подрос в общем.

0
17.12.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ой какие приятные хлопоты! Удачно вам с сыночком дождаться срока! Предновогоднее время не даст скучать ;) 🌲❄️❤️

0
16.12.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! В теории дел полно, а фактически сил уже нет. Даже за подарками лень ехать 🤦🏻‍♀️

0
16.12.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Да все фигня! Главный подарочек в пузике ждёт 🤗

0
16.12.2018
Хгч не удваивается, но эмбрион нашли на узи! 38,1....

Похожие записи