Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург

Второй скрининг 18+1, фотопузик !)) Ждём мальчика .

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

а, у меня живот с 1,5 месяца стал расти, сейчас уже прям прилично видно) Удачи!

0
17.12.2018
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Вы наверное очень худенькая))

Спасибо 😊🙏🏻

0
17.12.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

перед эко недостаток веса был, пришлось набирать) думаю, все еще от места прикрепления зависит. У меня на работе сразу заметили животик в первые месяцы, а сейчас вообще как колобок)

0
17.12.2018
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Ну лучше недобор чем перебор))) а возможно вдутие, у меня до 12ти недель в животе ад был от прогестерона

0
17.12.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

у меня после пункции и тоже где то до 8 недель вздутие было ужасное)

0
17.12.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Экватор почти,а животика не заметно. Я все высматривала😄слева или справа живот))))

0
16.12.2018
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

😂😂 слева попец))

Тфу тфу , у меня все Б такие животики )) так что активный рост после 26-27 будет.

0
16.12.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Ну да,у всех по разному)) А так к 7-8 мес уже пузень почти у всех одинаковый😉

0
16.12.2018
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Это точно)😊

0
16.12.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Вы , просто, Умничка🙏🙏🙏

Так держать😘😘😘

0
16.12.2018
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

😘🙏

0
16.12.2018
Мама девочки (24 года) Нижний Новгород

ой как я за вас рада!!!очень очень! удачи и с Богом!

0
17.12.2018
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное 😘

0
17.12.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Поздравляю с хорошим Узи!!!! Вы в отличной форме! Легкой вам беременности!

0
16.12.2018
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное 😘

0
16.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ттт на Вас!!Растите!!

0
16.12.2018
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ,Мариш🙏🙏🙏😘

0
16.12.2018
38,1.... Шевелюшки 1 бер

Похожие записи