Девочки, всем привет!
Прошла сегодня второй скрининг! Что сказать!? Всё супер, показатели отличные срок по УЗИ 19 недель, как и всегда опережает . Писюнчик показали,ну прям четко все понятно. Прибавка на данный момент 0кг (даже минус 500грамм). Я рада очень, шейка хорошая. 
Шевеления в это раз почувствовала раньше ,чем в те две Б на 21 ой неделе, в эту в 17+3.
Вот такие у нас дела))))