Войти

25-30 ДПП - ваши ощущения?

Вообще ничего не болит, грудь не беспокоит и не увеличилась. Иногда подташнивает и тянет живот, только когда подумаю о своей б. В прошлую ЗБ, грудь раздулась и апосинела, мутило от всего и т.д. сердечко так и не забилось. ХЧГ продолжал расти (бегала сдавала и успокаивала себя этим), а прог упал :(. ХЧГ выделяет ПЯ на ранних сроках.

сейчас тишина, но по на 23дтп СБ + 103 и все в норме. Не могу дождаться след узи. Волнения не покидают. ХЧГ сдаю только по указанию врача. Продолжаю верить в чудо 🌹😉

0
24.12.2018
LillePeus
Кисун, 6 лет 10 месяцев Королев

Когда теперь следующее?)

0
24.12.2018

Только 28.12. Вот как дожить не знаю.

0
24.12.2018
LillePeus
Кисун, 6 лет 10 месяцев Королев

Ещё немножко осталось) в предновогодних хлопотах и не заметите)

0
25.12.2018

Мои праздники зависят от результата. 🤗 надеемся и настраиваемся положительно🤩

0
25.12.2018

У меня 25 дпп, утром просыпаюсь часов в 11)) на больничном, ближе к часу начинает мутить, от всех запахов, особенно химия или запах костра, особенно мутит почему то на улице, все запахи улавливаю левые)) в начале тянуло живот особенно с утра, но после УЗИ как сказали что все в порядке не тянет тьфу тьфу. Сейчас только иногда потягивает яичники по очереди ну на 3 секунды и отпускает. Грудь каменная. Быстро устаю)

0
24.12.2018
LillePeus
Кисун, 6 лет 10 месяцев Королев

Тоже до первого УЗИ болело все и везде, и диагностировала у себя "все кроме родильной горячки", как говорится))

0
24.12.2018

Вот вот, мне тоже ре сказала что я симулянт 😄

0
24.12.2018
Ольга
Ульяновск

33 дпп ничего кроме токса🙄 ,но когда не тошнит страшно...( похудела за неделю на 2,5 кг,кушать то могу ооочень немного или вообще ничего. Сначала сухофрукты могла есть только,сейчас их видеть не могу)при чем рвота у меня раз в день,один день была рвота аж 3 раза. Хожу на работу,все дни как в тумане,сегодня первый день не тошнит так,но так переживательно,лучше пусть тошнит)

0
24.12.2018
LillePeus
Кисун, 6 лет 10 месяцев Королев

Видела Ваш пост) и так две недели мучались, наверное хватит уже)

0
24.12.2018

Все так же) самое что сейчас больше даёт знать о наличии беременности,это грудь) расдулась и вся синяя от количества появившихся вен)

0
24.12.2018
33 дпп Начало токсикоза

Похожие записи