Физио в Кулакова.

Лучший ответ

Привет ) я была у малановой, разрешила всю сумму не платить , можно было по частям . Процедуры 10 дней ) оплатила 30т + Прием первый. Пришла по назначению к Ре после гистеры (убрать воспаление после гистеры) но видя, что у меня были пролеты назначала ещё там процедуры . Если нужно название процедур , могу написать днём (выписка дома) Я ходила каждый день кроме вых, была там по 4 часа .. вам дадут время на все 10 дней ( к примеру с 12:30 и до 16:30 ( если работаете ,то нужно брать отпуск ) Ещё дают обязательно кислородный коктейль от которого меня изначально подташнивало)) а потом все прошло и привыкла и фиточай) покушать с собой берите и опаздывать нельзя ) На счёт результата -эндометрий стал расти сам без помощи таблеток )) а по поводу результата Эко пока не знаю , посмотрим ) Будут вопросы ,спрашивайте )
28.12.2018
Мамасита все отлично расписала) у меня было так же, но с 08:00 до 11:30. Потом на работу. С учетом миом были назначены только разрешенные процедуры: ежедневно 3 сеанса магнитов, лазер и сухая углекислая ванна. Кровоток улучшился, благодаря этому эндометрий чуть подрос. В цикле после физио удача на крио. Сейчас 13 дпп. Хгч больше 1000. До физио было крио без имплантации. Удачи!!
28.12.2018
У меня были другие процедуры , и сказали цикл отдыхать ,тк нельзя было сразу идти в свежий протокол ) у всех все по разному ) Так что идите ) вообще отзывы хорошие после физио)
28.12.2018
У Вас, наверное, миом нет) с миомами больше ничего нельзя) правда, у автора олна небольшая, подберут процедуры индивидуально.
28.12.2018
Спасибо! Почитала, что девочки пишут. У многих прям удачи после физио в Кулакова. У меня планируется крио. Думаю, что не раньше чем через цикл и получится. А не говорят сколько эффект длится?
28.12.2018
Спасибо за ответ! Поздравляю тихонько с положительным ХГЧ! Растите здоровенькими и легкой Б! А вы допплер делали до и после физио? А кто Вам назначения делал? И какая у Вас сумма вышла с таким набором процедур? тк наверное с миомой, хоть и крошечной, тоже что-то подобное назначат... И через сколько после физио вступили в удачное крио? И была ли после физио какая-то терапия от Ре? Мне Ре сказала, что после физио еще какую-то терапию назначит... Спасибо!
28.12.2018
Спасибо:) Ре направляла меня к Малановой. На самом деле там без разницы к кому. Вышло чуть больше 30 т.р. Крио сразу же в след.цикле. Врач физиотерапевт после физио назначила актовегин в таблетках, но Ре сказала, ничего не надо. Я за последние полгода уже много разных "терапий" прошла,поэтому уже все было излишне:) Сама себе назначила дигидроквертицин в таблетках (улучшает кровообращение в капиллярах). Очень я в него верю:) В качестве терапии после могут назначить что-то для поддержания улучшенного кровотока, кто-то упоминал актовегин в капельницах или уколах. Доплер прям полноценный, с замером кровотока в разных артериях, никогда не делала. Кровоток РЕ оценивала на каждом УЗИ по цветовому картированию (цветные пятнышки на узи такие:)) ) Для ЭКО можно не пропускать цикл. Максимальный эффект до 3х месяцев. Удачи Вам!!
28.12.2018
Спасибо! А что за за зверь дигидроквертицин? Вы согласовывали его прием с Ре? Или он безобидный? Я в последнем удачном крио пила лаверон. А как Вы пили дигидроквертицин, по какой схеме? Прям в протоколе или до? До 3-х месяцев маловато... это Вам в Кулакова сказали?
28.12.2018
Дигидроквертицин Ре мне в предыдущем протоколе рекомендовала. Он безобидный вообще. Поэтому решила, лишним не будет для капиллярного кровотока. Пила 2 таблетки в день (50мг кажется). Сразу после физио и до переноса
28.12.2018
Спасибо большое!
28.12.2018
Подскажите пожалуйста с какого дня цикла начинаю физиопроцедуры?
10.01.2019
На 4-5 д.ц. приходите на прием и со след.дня начинаете процедуры
10.01.2019
Спасибо огромное за ответ))
10.01.2019
Спасибо Вам большое за ответ! А допплер не делали до и после? Кровоток не оценивали? А зачем нужен кислородный коктейль? Напишите, пжлст, что Вам назначали? Желаю Вам огромнейшей удачи! Чтобы все получилось!
28.12.2018
У меня тоже курс лечения был около 32 тыс рублей, очень приятное мероприятие, если не беспокоит работа, как в санатории, у меня нет миом, но есть эндомитриозная киста, был прописан магнит, ванна и еще что-то не особо разбиралась... в первый крио бхб, во второй перенос беременность сейчас 6 недель, кроме физио я еще ходила в барокамеру в Мониках и прокапала Октагам.
28.12.2018
Спасибо вам за ответ! Поздравляю Вас с беременностью! Легко выносить и родить! Ответы воодушевляют! Еще выбраться нужно туда. Спасибо!
28.12.2018
Спасибо за поздравления!! Вам исполнения задуманного)
28.12.2018
Скажите а вам эндометриойдная киста не помешала заб.? Или вы удалили ее? Спрашиваю тк у меня под вопросом либо энометриойдная либо ЖТ киста. Пока ждем, но вечно тоже ждать нельзя...(( И еще вопрос где вы октагам капали? мне ре. про него говорила.
29.12.2018
Киста же в яичнике, не помешала, мне сказали она маленькая 6 мм и если ее вырезать, то придется расковырять весь яичник, а он у меня итак резектированный (апоплексия 12.2015), в нем зреет 2-3 фолликула, есть вероятность, что на фоне гормонов при беременности он пропадет, но здесь мнения разные, у меня есть подруга, которой удаляли, но у нее к полтора сантиметра подходил размер и у нее категорическая позиция внушенная врачами, что кисту нужно удалять... В общем мне не помешала))) Октагаму я купила в Самсон фарма, стоила она около 10 тыс.рублей, больше нигде в Москве ее в наличии не было. Капала в своей клинике, просто заплатила за процедуру без препаратов.
29.12.2018
Прочитала про Вашу кисту, у меня моя эндомитриозная вылезла в первую стимуляцию в марте, а кисты желтого тела у меня нормальная практика, они еще и лопаются... в марте я норколут принимала для того чтобы убрать
29.12.2018
Скажите, пожалуйста, в чем принцип действия октогама, чем он может помочь?
17.03.2019
Настолько подробные сведения Вам лучше уточнить у Вашего доктора. Мне достаточно было информации, что он помогает бороться с невынашиваемостью.
18.03.2019
Я была у Ипатовой, хорошая она, очень "чёткая", поэтому может показаться резковатой в общении, профессионал отличный. - У меня был плохой кровоток, после физио по доплеру кровоток по мелким сосудам вошёл в границы нормы и в следующем цикле успех в крио. - Назначают индивидуально. - около 34000 я отдала за процедуры, плюс первичный приём, плюс УЗИ, если УЗИ есть свежее своё, несите, тогда не назначат, если нет, то будут смотреть перед назначением процедур. - Может сами процедуры можно делать и где-то ещё, но в Кулакова очень хорошие физиотерапевты, которые подбирают нужные процедуры и получается хороший результат. - Если планируете ЕБ, то после физио рекомендуют 2 цикла предохраняться, ЭКО можно сразу в следующем цикле, считается, что эффект раскрывается в течение 5 месяцев.
28.12.2018
Спасибо большое за ответ! Поздравляю Вас с Б! Легкой беременности! Тоже записалась к Ипатовой. Пусть строгая, главное результат!) Ваш ответ и других девочек воодушевляют! УЗИ будет 2-х недельной давности. Такое подойдет? ЕБ нет. Только ЭКО. А ХЭ Вам не ставили?
28.12.2018
ХЭ ставили, но непонятно, откуда он у меня, так как острой фазы никогда не было, как-то врачи не обращали на это внимания, вот только Ипатова первый раз обратила.
28.12.2018
Если были гистеры или др вмешательства в матку, то ХЭ очень вероятен.
28.12.2018
Двухнедельной давности подойдёт узи, я думаю.
28.12.2018
Спасибо.
28.12.2018
И спасибо за пожелания и поздравления!
28.12.2018
С миомами кроме магнитов и токов ничего не назначат, практически все физиопроцедуры противопоказаны. Ездить туда надо две недели подряд понедельник-пятница, в рабочее время. Если работа не позволяет и живете далеко, проще поискать подобное рядом с домом. Но вообще физмо для эндометрия в большинстве своем прям очень хорошо. От кислородного коктейля я лично отказывалась, меня от него тошнило.
28.12.2018
Спасибо за ответ! Надеюсь поможет!
28.12.2018
После пайпеля осложнение?? прошу совета! Иммуногистохимия. Помогите расшифровать.