Войти

Результат гистологии. Кто разбирается?!!

Веда
Планирую Воронеж

20 % это мало,к сожалению. Сколько дней у вас цикл и овуляцию вы отслеживали по тестам или фоликулометрии? Может 23 дц. уже поздно или рано, у пиноподий 48 часов окно имплантации.Нужно делать пайпель после обязательной фоликулометрии,сразу после овуляции на 6-7д.ц.тогда анализ показателен.


0
05.01.2019
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, да , овуляция была на 17 дц. Поздняя.

0
05.01.2019
Веда
Планирую Воронеж

Значит на 23 дц правильно назначен анализ-это шестой день. День имплантации. 20% маловато пиноподий. Нужно искать как увеличить рецептивность эндометрия.

0
05.01.2019
Веда
Планирую Воронеж

Другой вопрос, если у вас в разных циклах и овуляция в разные дни, не регулярная овуляция. Тогда и показатели пайпеля будут розниться. Тогда изменение переноса поможет.


0
05.01.2019
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
05.01.2019
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем вы лечили склероз стромы?

0
09.10.2020
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Был курс лонгидазы, гистероскопия с рдв (полипы) , сразу после курс физио В Кулакова, и удачный протокол.

0
09.10.2020
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

а протокол после лечения сразу же в след цикле или через какое-то время?

0
09.10.2020
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Сразу, цикл гистероскопия, следующий цикл физиопроцедуры и на третий цикл перенос.

0
09.10.2020
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Aline, спасибо)

0
09.10.2020
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

А вообще он не лечится. Это как рубцы. Я бы посоветовала Проверить кровоток и проставить лонгидазу

0
09.10.2020
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Есть признаки ХЭ.

0
05.01.2019
Эндометрий 4,4.... Домашние магниты

Похожие записи