Девочки , на 23 дц сделали биопсию. Прошу расшифровать заключение. Интересует склероз и пиноподии. Все плохо?
Результат: в соскобе функциональный слой эндометрия ранней стадии фазы секреции, с очаговым склерозом стромы и лимфо-плазмацитарной ифильтрацией. Зрелые пиноподии единичные на 20% поверхности эндометрия .

