Думала со вторым будет легче, но нет...
Я тихо схожу с ума в ожидании хгч. Почему то очень боюсь пролёта. Это последний хороший эмбрион.
С 1 дпп по 5 дпп (вечер) были Уколы Прегнила 750.
Сегодня 8 дпп, 4 теста сделанные за последние 2 дня показывают совершенно одинаковую вторую бледную полоску. Без динамики ВООБЩЕ! Не призрак, но не яркую, появляется минуты через 2-3, а не сразу..Это же накопившейся прегнил, да? 



