Войти

Инозитол-для улучшения качества яйцеклеток. Какие отзывы?

JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Я заказала в порошке инозитол - гораздо выгоднее оказалось чем назначенный репродуктологом Иноферт или Фертина:

Инозитол в порошке, 8 унций (227 г) - 600руб.

0
05.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Можно спросить,извините чтт влезла. А как унцию пить? Одну унцию на один прием или как ? Подскажите пожалуйста.

0
18.01.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

На банке Инозитола написано 227гр, принимать по 1/4 чайной ложки (=600мг) от 1 до 3х раз в день. Для примера: в пакетике Иноферта содержится 1000мг инозитола. Исходя из этого я пью примерно 1/2ч.ложки Инозитола на ночь и пью витамины содержащие фольку. Т.к. Инозитол лучше с фолькой усваивается.

0
19.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Один раз на ночь и все,да?

0
19.01.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Да я пью так. Это стандартная дозировка как у Иноферта. Больше назначается по показаниям. Но не то что прям на ночь, но вечером.

0
19.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Спасибо огромное,а можно вместо фоливой попить метилфолат,у меня такое чувство что обычная фолька не усваивается.

0
19.01.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Метилфолат считается лучшей формой чем просто фолька но он дороже.

0
19.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Ну да дороже,ну ничего вот его и закажу. Спасибо большое😊💐

0
19.01.2019
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку


Заказала такой фолат,согласно отзывам хорошо снижает гомоцистеин.

0
19.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Да да я тоже такой буду заказывать. А фолата сколько пить в день? Мужу наверное тоже можно,да? Извините,что столько вопросов🙈🙊

0
19.01.2019
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Можно по одной ,если нет проблем с гомоцистеином.Если повышенный то 2 раза.У меня доза 400.если закажите дозировку 800 то в день один раз.

0
20.01.2019
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

У нас наоборот обычная фолька в аптека дозой 400, выходит дороже ,чем на айхерб,потому что метилфолат количественно больше.

0
19.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Что еще пьете? Я вот решила витаминов заказать сразу,может еще омега 3 пропить,и витамин с или это уже лишнее?

0
19.01.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

У меня целый курс для улучшения качества ЯК. Посмотрите у меня в дневнике. Всё согласовано с врачом. После пролётного эко, со сниженным амг, малым количеством антральных я начала искать инфу о том как повысить шансы на эко. С сентября пью БАДы и витамины (их много, но все по делу). На высоченных дозах стимуляции к 17дц у меня выросло всего 2 фоллика в июле. А на этой неделе пошла на узи на 7дц и узистка спрашивает "вы на гормонах? У вас справа 15мм, 11мм и 9мм, а слева 13мм и 10мм фолликулы!". Я в шоке конечно за последние 4 года планирования такого "урожая" не было даже на 15дц (а О у меня обычно на 18-19дц). Кроме того Фсг снизился с 13 до 5! До этого ни одно лечение врача гормонами не могло его мне снизить. Я пью 3месяца-месяц перерыв, сейчас снова: Омегу3 (хорошую!), коэнзим Q10, инозитол, глутатион, селен, Д3 в высоких дозах (д3 обязателен всем - отвечает за работу яичников и щитовидки), масло примулы в капсулах, Ca+Mg+Zn+D3 комплекс, пила еще Фемибион1, сейчас обычный комплекс вит. "One dayli"... сейчас добавила L аргинин перед протоколом. Подробно что и для чего смотрите у меня в дневнике, я несколько постов с октября делала. Муж тоже пьёт целый комплекс.

0
19.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

О Боже,сколько их многь🙄😮 пока дочитала чуть мозг не лопнул.😟

0
19.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Спасибо за такой подробный ответ,я желаю чтобы у Вас неприменно наступила беременность и родился здоровенький малыш. Я почитаю Ваш дневник.

Я вот что хочу пропить фолат и инозитол который вы подсказали,пока просто их как витамины,омега 3 ,витамин е во 2 фазе с утриком и витамин д. И мужу омега,фолацин,и спеман наверное. Как думаете нормально будет пока месяца 3 планировать не будем,а вот эти витамины пропить,потом уже и врач репродуктолог назначит.

0
19.01.2019
Рыбка
Тима, 4 года 4 месяцаПланирую Волгоград

Читала, что мио-инозитол лучше усваивается, планирую тоже его заказать. В Инсиаграм есть хороший гинеколог Гала Гарбузова, в недавних постах выкладывала схему улучшения фертильности, с доказательной базой. Почитайте у нее

0
05.01.2019
Александра
Планирую Тверь

Ссылку в студию

0
05.01.2019
Рыбка
Тима, 4 года 4 месяцаПланирую Волгоград
0
06.01.2019
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Если можно,скиньте ссылку,пожалуйста.

0
05.01.2019
Рыбка
Тима, 4 года 4 месяцаПланирую Волгоград
0
06.01.2019
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Спасибки)

0
06.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Здравствуйте по Вашему совету тоже пошла почитать хоть миозитол заказать,вроде как я поняла она же про этот пишет да? Подскажите если знаете.

0
18.01.2019
Рыбка
Тима, 4 года 4 месяцаПланирую Волгоград

Здравствуйте, я тоже так поняла, что про него и его же заказала)

0
20.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Я вот понять не могу для фертильности она пишет 2 лекарства,пить надо оба или как? И вот на счет инозитола она пишет пить 4 капсулы в день,а в инструкции написано 1. Подскажите мне пожалуйста.

0
19.01.2019
Рыбка
Тима, 4 года 4 месяцаПланирую Волгоград

Я поняла так, если вам до 35 лет пьём мелатонин и миоинозитол. А если больше 35 и/или ставят СИЯ то добавляем Natural Source Raw и ДГЭА.

0
20.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Мне 31 что пить надо запуталась😂😊

0
20.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

А значит оба препората для фертильности,да? Мелатонин 1к на ночь и миоинозитол 2 на тощак и 2 перед сном ,вме пьем это 4 месяца. Правильно?😁🙄

0
20.01.2019
Рыбка
Тима, 4 года 4 месяцаПланирую Волгоград

Да, если нет диагноза СИЯ и вам меньше 35 лет, то пить эти два препарата

0
20.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

😙😙😚 спасибо,поняла. Удачи вам в планирование,пусть скорее прийдет малыш😊

0
20.01.2019
Рыбка
Тима, 4 года 4 месяцаПланирую Волгоград

Спасибо, Юлия 🤗 И вам удачи! Скорейшей беременности и легких родов!🌸

0
21.01.2019
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

😚😚😚

0
21.01.2019
Рыбка
Тима, 4 года 4 месяцаПланирую Волгоград

Пить инозитол буду по ее схеме, она годами наработана и видимо, такая доза эффективнее

0
20.01.2019
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Я считаю, что мне помог. От протокола к протоколу, результат лучше был. Но я еще дополнительно витаминки пила.

0
06.01.2019
Гонал Ф 600 МЕ кому нужно ? Дивигель с 1 дц

Похожие записи