Девчат, ещё волнует меня вопрос про поддержку после переноса. У меня при 3х пролётных переносах одна и та же поддержка.
Внутревагинальные таблетки с содержанием прогестерона по 100мг х 3 раза/день и все. Я тут посмотрела у остальных на форуме, цыфры принимаемых препаратов огого😲
И у кого были эти таблетки в поддержке, смотрите фото😊