Войти

Моя гормональная поддержка, не мало?

Полька
Саша, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А меня волнует не много ли поддержки. 9! Дивигеля и 3 утрика по 200.

Раз такая поддержка, значит со своими гормонами и эндометрием всё в порядке)

0
06.01.2019
Vitaminkina Twins
Адам, 6 лет 6 месяцевМая двойняшка, 4 года 6 месяцевЯра двойняшка , 4 года 6 месяцев Стокгольм

Спасибо Полька, немного успокоили😊🎈

0
06.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У меня было утрожестана 3 раза по 200, еще прогестерона уколы. И другие препараты, помню, прогинова, дивигель, метипреда четвертинка в день, еще что-то

0
05.01.2019
Vitaminkina Twins
Адам, 6 лет 6 месяцевМая двойняшка, 4 года 6 месяцевЯра двойняшка , 4 года 6 месяцев Стокгольм

Спасибо🙏🏻😊 Буду врача пытать почему так мало у меня.

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спросите. Но я и в обычную Б утрожестан вставляла, у меня прогестерона маловато в беременность, хотя в обычном состоянии норма

0
05.01.2019
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Все зависит от протокола, от ваших анализов. У меня в удачных протоколах тоже немного прогестерона было( с сыном 2 Утрожестана по 200, сейчас 1 крайнон( побольше конечно,но все равно незаоблачное количество), ещё один перенос был( но ЗБ) там 2 Дюфастона. Были переносы и с большим количеством прогестерона,но там пролеты без имплантации

0
06.01.2019
Vitaminkina Twins
Адам, 6 лет 6 месяцевМая двойняшка, 4 года 6 месяцевЯра двойняшка , 4 года 6 месяцев Стокгольм

Спасибо 💝💗

0
06.01.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

В лютинус прогестерона больше чем в Утрожестан 200. Но у меня ещё было 2т дюфастон, помимо 3 лютинуса. Дочке 1год 2 месяца

0
05.01.2019
Vitaminkina Twins
Адам, 6 лет 6 месяцевМая двойняшка, 4 года 6 месяцевЯра двойняшка , 4 года 6 месяцев Стокгольм

Рада за вас что у вас все получилось🙏🏻🍼👼 Наверное поддержка все таки индивидуальный подход😊 Буду с врачём говорить😉

0
05.01.2019

я на третий день переноса сдавала прогестерон-был низкий.Еще ко всему иньекции прогестерона доназначили.

0
06.01.2019
Опять про АМГ Ттг и криопротокол.

Похожие записи