20 дпп и ощущения, где они?
Всё о нашей беременностиДевочки привет, скажите у кого примерно на 6 нед беременности вообще не было никаких симптомов, я что-то напрягаться стала, ничего не чувствую, единственное в день предполагаемых мес тянул живот и на сл день немного и все. Токса нет, аппетит обычный, какая то усталость, постоянно спать хочу, быстро завожусь, всё раздражает. Очень переживаю, конечно же всё сравниваю с первой берем, тогда все симптомы были. На узи 11 или 12 пойду, короче уже загоняться стала. Только вы можете поддержать и успокоить.
Лучший ответ
Анна
Сегодня 26 недель. Никаких симптомов :)
07.01.2019
Ответить
Анна
Тьфу тьфу тьфу. В первом триместре немного поболела голова и всё. Единственное сейчас- беспокоит мой ломаный копчик периодически. Ни токсикоза, ни психов и перемен в настроении, ни дерганья мужа среди ночи с просьбой привезти мне какую-нибудь вкусняху:) надеюсь так будет и дальше :D
08.01.2019
Ответить
Елена
Анечкка- ну их эти симптомы - оно вам надо ))) Ходите спокойно и наслаждайтесь беременностью . У меня токс уже как неделю в разгаре. И не один бюстгалтер не налезает- грудь распухла от прогика. А РЕ сегодня сказала что у меня синдром рыбки Дороти- глупость , тупость и растерянность.
06.01.2019
Ответить
Лёльчик
На 8 неделе появился слабый токсикоз. К 10 прошёл. Сейчас 11 недель, из симптомов только грудь и учащенное мочеиспускание. Ну и ещё чувствую увеличенную матку. В 6 недель ничего не чувствовала. Рано ещё.
06.01.2019
Ответить
Оля
У меня сегодня 6 недель+1 день, тоже не каких симптомов, поясница только болит, но она и до беременности болела))) так что не волнуйтесь и не накручивайте себя))) все будет хорошо)))
06.01.2019
Ответить
Наталья
У меня сейчас 8 неделя, тоже никаких симптомов. Иногда даже грудь перестаёт болеть 😉
06.01.2019
Ответить