Девочки! Я все испортила?
Ре сказала прямо нужно пожить сегодня ,сперма положительно влияет на все!
Пожили, сижу переживаю 😥
Переспрошу сейчас у ре, нужно или не нужно было
Девочки! Я все испортила?
Ре сказала прямо нужно пожить сегодня ,сперма положительно влияет на все!
Пожили, сижу переживаю 😥
Переспрошу сейчас у ре, нужно или не нужно было