После пролета я подумала
собраться с силами и пол года ходить замораживать ЯК и осенью сделать ЭКО. Это будет намного дешевле. Не вижу смысла отдавать кучу денег на стимуляцию, если в итоге все равно получается 1як. Из трёх две оплодотворились и одна дожила до третьих суток. Потом вычитала, что замораживать опасно, не переживут як заморозку... Завтра спрошу у врача. Может раз в три месяца делать в ЕЦ ЭКО? 100 тысяч это не 200 за раз...И ещё хочу выбить квоту, подделать все доки. Рискну.
Читала что АМГ поднимают таблетками, закажу на айхербе. Хуже не будет.
Ах, да, АМГ мой 0.26.
ДЯ пока не хочу, буду свои дожимать до последнего. С ДЯ я считаю всегда успею. Пусть потрачу кучу денег, сил, но я хочу свое. Надо пробовать. Даже не хочу на эту тему говорить.
Девочки, посоветуйте...поддержите ...
P.S. модераторы, не могла найти нужный раздел. Подскажите если что куда перенести пост.
Вот этот? Вот пожалуйста его спокойно на Амазоне можно заказать