Что делать? Дайте совет экошечки, родненькие.

прежде, чем задумываться о ДЯ, проконсультруйтесь еще с парой репродуктологов. По вашему случаю советую Юлию Колоду, СПКЯ - это одна из ее специализаций, я думаю, что если есть шанс на Б со своей ЯК, она его увидит
13.01.2019
Я делала с ДЯ. Это самое правильно решение в моей жизни, если честно. До последнего думала, что только со своими буду, но цикл за цкилом - пролеты. Это 100% мой ребенок, я его выносила и родила, воспитываю и ращу)) А насчет похожести и генов - можно выбрать донора похожего на вас. Я была в Линии жизни, там доноров подбираете вместе с репродуктологом: по цвету глаз, волос, психотипу и т.д. Плюс доноры все обследованы хорошо, в т.ч. генетически, так что тут никаких проблем. Подробнее можете у меня в дневнике почитать, не буду повторяться)) удачи вам Но! Хочу еще сказать, что ДЯ должен не муж предлогать, а врач, если он действиетльно не видит других вариантов (а желательно два или более врачей)!!
12.01.2019
Я бы сначала предложила с донорской спермой, в клиниках же можно пополам оплодотворить, половину мужем - другую донором и поглядеть, если результат одинаковый - то уже думать. Но я бы боролась до конца и за свои яйцеклетки и за сперму мужа. Мало ли что там муж захотел) Что не видит один врач, может разглядит другой. Стимулировали каждый раз разными препаратами? Результат всегда один? А по поводу дя, это всего лишь набор днк, после рождения младенца - вы даже не разу и не вспомните что была донорская яйцеклетка задействована, тут только главное ни кому не говорить об этом, счастье любит тишину)
09.01.2019
Да стимуляции разными пр-ми, 1 и 4 одним и тем же. Результаты разные и гипера была на 2 раз берем-ть замер на 13 неделе. Но были 3х дневки. Только здесь в Питере пробуем 5 Ти дневок. Ещё я заметила ошибку полностью доверять ре. Нодо учиться у девочек и вносить всё-таки свою лепту. И да буду пробовать свои. Спасибо вам за участие. Спасибо за поддержку!,🤗
09.01.2019
все брала в свои руки.готовила клетки. беременность в 42 со своими. в 45 эмбрионы со своими. не опускайте руки ну и покопайте. вот что принимала для як.
09.01.2019
Марина спасибо. Обязательно учту. Прочитала ваш дневник вы боец!!!
09.01.2019
спасибо!! со мной на ты. будут вопросы-пиши ,поделюсь. очень приятно читать когда беременеют девчонки Юля.12.14 Кстати, Марина,тебе персональное апчхии! Я готовилась по твоей схеме бадов! И клеток и эмбриошек стало больше,чем в прошлый раз! Все пила,как ты мне писала когда -то все 3 месяца это сегодня с сообщением про беременность Удачи!!!!
09.01.2019
Никогда не думала ни о каких генах, просто очень хотела детей и стать мамой! Пройдя через весь путь: беременность, роды, кормление грудь, вы вообще забудете об этом. Главное, чтобы муж поддерживал. Мы уже за вторым собираемся. Удачи вам!
09.01.2019
Спасибо . Удачи вам.
09.01.2019
Спасибо! И вам удачи!
09.01.2019
Три первых дня яйцеклетка поддерживает развитие, потом уже сперматозоид работает. Если эмбрион не доживает до 5 дня, то занимайтесь спермой...
08.01.2019
Я считаю что с дя ничего такого нет. Все равно ты вынашиваешь, чувствуешь малыша, и как не крути твоя кровь в нем. Только гены не твои. Больнее мужикам когда делают с дс. Они не вынашивают , ещё и ребёнок не их. Знаю делают так. Проходят стимуляцию и берут дя. Подсаживают одного своего, одного от донорской як. Ну и как получится)
08.01.2019
Делайте в крио со своими клетками, если ре не советует дя. Всеравно делала бы со своими. Сп у мужа отличная? У меня в свежем всегда пролет, а зацепки только крио с блокадой. 9 попыток и уж точно знаю, что говорю. Еще сходите к др РЕ на консультацию или сразу меняйте.
08.01.2019
Алеся, ИМХО, конечно, но, пока есть свои клетки- делать со своими. Пить инозитол, есть бады, мужу пить витамины и бады. Раз Вы задаете этот вопрос -значит Вы не готовы к ДЯ. Может скажу жестоко - но муж сегодня есть, а завтра нет, а ребенок будет Ваш. Извините за такое мнение.
08.01.2019
Это вы правильно сказали ,никто не знает будем мы вместе или нет. Жестко но по делу.
08.01.2019
А почему муж вам предлагает ДЯ? Почему не ДС ? Если вы не хотите ДЯ,не готовы - не надо себя заставлять и уговаривать ! Вы имеете полное право быть мамой своего ,родного ребенка . В крайнем случае попробуйте 50/50 ,половина своих ЯК + ДС и ДЯ + сперма мужа .
08.01.2019
Да я склоняюсь пойти ему на уступки но увести в крио. Если конечно всё оплодотворится и доживёт до крио. Так как с моими до крио не доходим.
08.01.2019
Возможно дело не в як ,а именно в сперме.
08.01.2019
То есть у Вас идёт имплантация но, срывается? А гемостаз и эндометрий проверяли
08.01.2019
Да эндометрий в последний раз 12 обычно 9. Гемостаз в порядке.
08.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ваше мнение: эмбриоглю? Делать пгд и хетчинг или нет?😰