Девочки, я без серьезной темы в этот раз)))
Наблюдала после своей ЗБ за теми, у кого случилась такая же беда и выявила одну закономерность (только не смейтесь и это были не ЭКО девочки, а ЕБ) - у них у всех уже родились МАЛЬЧИКИ!
я не знаю как так, но на моих глазах = 11 примеров ЗБ и потом ПАРЕНЬ! Ни одной девочки.
Что думаете?))))
ставлю интерес- что парень))))