Войти

ДД у которых был перенос блокада на згт

Оля
Санкт-Петербург

У меня 3 месяца блокады и крио на згт.

В поддержке: 2 крайнон

Дивигель 3 раза в день по 1 грамму.

Для разжижения крови был назначин кардиомагнил 1 таблетка.

0
08.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

А утражестае и дюфастон?

0
08.01.2019
Оля
Санкт-Петербург

Дюфастон и утрожестан это прогестерон - у меня Крайнон он же :) и все.

0
08.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

А какое отличие?

0
08.01.2019
Оля
Санкт-Петербург

Честно даже не знаю🤷🏼‍♀️

Мне как РЕ назначала, я так и делала.

Читала, что он удобней вкачесте введения ( он аппликатором) и более густой, не вытекает, хотя у меня он все равно выходит.

0
08.01.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я извиняюсь влезу, а почему 3 месяца блокады?

0
08.01.2019
Оля
Санкт-Петербург

У меня эндометриоз 3 степени, эндометриоз на обоих яичниках (кисты) и очаги в матке, после лапороскопии кисты удалили, очаги прижгли, но врач сказала прижгли видимые, а есть которых мы и не видим, поэтому в климакс на три месяца, что бы заглушить остатки.

0
08.01.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

И помогло же все!? Класс! Спокойно Вам доносить и здорового малыша в срок родить! Да вот я тоже 2 месяц на Бусерилине, а с 12 на Декапептиле, пока жду квоту. Мне Ре сказала, это что бы миомку мою уменьшить. А тут еще и эндометриоз уберет!? Ну класс!)

0
08.01.2019
Оля
Санкт-Петербург

У меня был диферелин 3.75

Спасибо Вам большое! Вам удачи, уверенна, что и у вас все получится. Буду держать за вас кулочки☺️

0
08.01.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Блокада нам всем в помощь!

0
08.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

У меня с 13ноябоя климакс ..это получаеться почти два

0
08.01.2019
Оля
Санкт-Петербург

Пусть все у Вас получится☺️

0
08.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Спасибо большое ,А вам лёгкой беременности !

0
08.01.2019

Мне после лапары эндометриоз тоже назначали 6 мес блокаду 🙄. Главное потом сразу забеременеть и все ок будет.

Потом перед перенос опять блокада и перенос в след цыкле.

0
08.01.2019
Оля
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.01.2019
Оля
Санкт-Петербург

6 месяце это вообще тяжело, я 3 еле продержалась, были ужасные приливы😰

Главное все получилось, теперь нам легкой беременности и родить в срок!
0
08.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Да приливы достали🙄и началась депрессия (

0
08.01.2019
Оля
Санкт-Петербург

Главное настраиваете себя, что эти мучения не зря 👌🏻 Мы сильные, хоть и хрупкие, идём вперёд и ни шагу назад!

0
08.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Это точно ..ну а если пролёт ...интересно проснуться ли мой яичник ((

0
08.01.2019
Оля
Санкт-Петербург

Я своей РЕ тот же вопрос задала, она сказала обязательно проснутся :)

0
08.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

)это хорошо

0
08.01.2019

Некоторым целый год надо 😶. Спасибо🙏 хочется всем добра и легких родов. Девочки очень поддерживают меня здесь. 💕😏 спокойной беременности 🤗🙏💕

0
08.01.2019

Я 2 раза через это прошла. 2 операции и со страшными приливами после блокады. 🙄. Переодеваться с работы домой ездила 😀. Но это только в первый мес помоему было. Боялась не выйду из климакса потом. 😐Сейчас перед переносом мал дозу дефирилина назначили и все тихо прошло.

Все получится у нас 🤗🙏😪💕

0
09.01.2019

Почему 3 мес блокады и какой смысл ре не объяснял?

0
08.01.2019
Оля
Санкт-Петербург

Ответила ниже :)

0
08.01.2019
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Дивигель 2г, прогинова 1 таблетка, утрик 800, 1мг фольки. Прогинова была только до переноса, на 9 дпп ливануло, добавили еще 1 г дивигеля.

0
09.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Спасибо!!у меня пока утирках 600

0
09.01.2019
Marina
Тёма, 7 лет Киев

У Вас класическая доза утрика, у меня рецепторы к прогестероону понижены, поэтому такую конскую дозу утрика ставила, брр как вспомню так вздрогну. Удачи и апчхи на Вас!))

0
09.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

)спасибо..!

0
09.01.2019

9й перенос. Блокада, згт, 2 крайноне, 400 утрожестан, фраксипарин уколы 0.3, елевит, 1мг фольки. Сейчас добавили порошок диаспарол на ночь. Очень надеемся на чудо 🤗🙏

0
08.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Желаю вам маленькое ,но бесценное чудо!

0
08.01.2019

Спасибо 🙏😊 а еще 3 прогиновы в день пила, сейчас 2. Все у Вас получится и надо верить в чудо. 💕

0
08.01.2019

У меня был перенос крио на блокаде, удача))) предыдущие 2 свежих пролет

0
08.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

А поддержка какая была?

0
08.01.2019

600 утрика ,2 Дюфастона, 2 прогиновы, дивигель 1 мг 2 пакетика на ночь, Курантил ,ангиовит

0
08.01.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Был 6 перенос. И именно он оказался удачным;)

0
08.01.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

А поддержка какая?

0
08.01.2019
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Это я уже не помню

0
08.01.2019
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

дивигель 4 гр, прогинова 3 таб, утрик 600, дюфастон 2 таб., потом добавили масляный прогестерон 2,5% через день из -за сильных болей внизу живота

0
09.01.2019
Заболела 24дпп - кровотечение. Сил нет . Только слезы и надежда.

Похожие записи