Войти

Больничный лист

0
7
Мама мальчика (10 лет) Самара
Брала в первом протоколе, весь месяц дома была, ожидание ХГЧ меня утомило, потому как ни о чем думать не могла. А в остальные протоколы просто отпрашивалась с работы или брала дни за счет отпуска. В победном протоколе только на пункцию на весь день брала выходной, а в день переноса даже и не лежала толком, с утра на работе, потом после переноса домой поехала на общественном транспорте, да еще и по делам ходила. У каждого все индивидуально.
0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск
Вы можете взять его в любой день от первого дня стимуляции (вступление в протокол) и далее по самочувствию. Но! Некоторые врачи говорят в день пункции и день переноса лежать пластом. Если есть возможность не брать больничный и соблюдать рекомендации, конечно, можно и без него.
0
04.02.2019
Санкт-Петербург
Я оба раза брала больничные, но в итоге их так и не отдавала на работе. В третий раз уже не буду брать.
0
05.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха
Я брала с первого дня стимуляции, до хгч + и потом еще сколько то дома побыла, продлевала в жк
0
04.02.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
я брала с первого дня вступления в протокол и до подтверждения хгч, а потом и узи. С 6 дня протокола уже ходить было больновато, тянули яичники.
0
04.02.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Можно без него если нет проблемы отпроситься с работы на процедуры и узи. Я брала после переноса недельку отпуска чтобы ждать результата на расслабоне.
0
04.02.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Смотря как себя будете чувствовать. тут примерно 50\50 кто берет, а кто нет. Вообще л\н можно взять с первого дня стимуляции и до победного.
0
04.02.2019
Неожиданное крио Крайнон. Тянет живот до переноса

Похожие записи