Мать и Дитя

Я сейчас в протоколе у Бондаренко. После протокола расскажу свою мнение .
10.10.2019
Она классная! Советую Мать и дитя, эмбриология там одна из лучших в Москве. Идите к Виктории Бондаренко, она классный гинеколог-репродуктолог, филиал Юго-Запад. Сама проходила успешно у нее, грамотный спец-т, помогла мне забеременеть. Очень грамотно работает, перестраховывается, в случае чего на анализы. Да и в общении очень понравилась, приятная и открытая! консультации такие полноценные всегда, а не на 5 минут, как это часто бывает. там у них все есть.
21.03.2019
Понятно что очередь, Бондаренко очень сильный репродуктолог. ОБратитесь к Трофимовой Ольге Алексеевне, руководитель ЭКО отделения в мать и дитя на Островитянова, она точно поможет, опытный специалист. Мне она помогла.
18.02.2019
Мы были в протоколе в клинике на Савеловской у Крстич. Обращалась к ней по рекомендации знакомых, у которых уже был удачный опыт эко у этого врача. Екатерина Викторовна ориентирована на естественные методы зачатия, что для нас было приоритетно. Но к сожалению, самим нам забеременеть так и не получилось. Согласились на эко. Нам оказалось достаточного одного протокола у неё, чтобы получить положительный результат.
15.02.2019
Мать и Дитя Кунцево Камилова Д.П. С этой клиники все начиналось, там работает Гоголевский П.А. У всех, кто был у нее тоже все получилось - не у всех сразу, конечно (в т.ч. у меня). В РФ два лучших РЕ - Камилова и Базанов. Базанов ушел из МиДа в 2011 году, у него своя клиника, но эмбриология вроде бы хуже, чем в МиДе. Камилова там главная стала, т.е. все ее слушаются и немного боятся, в общем Вы будете "под защитой".
15.02.2019
Мать и Дитя на Ходынке - советую Левиашвили Мзию Мерабовну. Я лично у нее забеременела , она нашла причину двух неудач в другой клинике и очень внимательно относилась в течении всего протокола .
15.02.2019
Хвалят цент на Севастопольской, там Мария Порошена знаю рожала 5 ребенка совсем недавно
14.02.2019
Рожать там отлично , все хвалят , а Отделение Эко совсем другая история
14.02.2019
Вот на данный момент я бы наверное рекомендовала только Фетисову. Я сама у Гергерт, сейчас был второй крио протокол (с первого родился мальчик), но с внимательностью там началась какая-то жесть... такое впечатление, что лепят совсем по одной схеме всех не обращая внимания на особенности (( короче сначала кровила до 6ой недели, а потом загремела с гематомой из-за ранней отмены эстрогенов (( и ещё и врач на связи с огромным трудом ... конечно она умница, не знаю с чем связано то что сейчас происходит. Возможно проф выгорание какое-то .. (( очень была растроена в этот раз ..
14.02.2019
У них у всех там такое отношение , к сожалению
14.02.2019
Ну это кошмар конечно, и очереди эти до 1,5 часов ((( такое неуважение .. У кого-то ведь работа или ребёнок дома ...
14.02.2019
И хамки на ресепшн , и бардак и медсестры вообще не знают что такое этикет и как организовать свою работу , безумно жалеем потраченное здоровье , время и деньги !!!
14.02.2019
Организационный процесс хромает , и индивидуальный подход отсутсвует полностью !
14.02.2019
Каждый хвалит своего врача. Мне очень нравится камилова в МИД Кунцево. И эмбриолог там Гоголевский (говорят почти Бог) его сын тоже хороший.
14.02.2019
У меня положительный опыт с Фетисовой, ПМЦ. Получилось со второй стимуляции, но с первой подсадки) Врач отличная, молодая, неравнодушная, приезжала уже сильно беременная в субботу на мою подсадку, только из-за меня. Во время ее отпуска меня вела Гергерт, зав отделения. Она считается мега врач. Но возможности позвонить на мобильный нет, связь через ее ассистентов по городскому телефону 🙄 Это очень неудобно. Про минусы. Организация ЭКО отделения конечно хромает. То есть в очереди ты сидишь всегда. Причем от получаса до полутора, это подбешивает, конечно.
14.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Клиники Москва Гистероскопия в чувашском перинатальном центре.