Войти

Лишний Утрожестан

Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

у меня тоже на счет "помню-не помню" постоянные проблемы. Я как вскрываю пачку лекарства - всегда пишу дату на ней и сколько в этот день израсходовала. А потом если что легко и посчитать.

П.С. я вообще графики веду, отмечаю прием каждый раз всех лекарств, даже витамин

0
15.02.2019
Самара

У меня 800,заведите будильники и все будет хорошо,а так думаю ничего плохого,я каждые 6 часов вставляю и у меня 4 будильника ежедневно,выберите удобное время для вас и поделите 24/3=8 вот и так каждые 8часов вставляйте,мне так ре сказала

0
15.02.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Я тоже бывает забываю пила или нет,стала отрезать выпитые лекарства . И считать так удобнее ) нечего страшного не будет если лишнию поставить.

0
15.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

а по выделениям не понятно? у меня он постоянно вытекал, не заметить было не возможно) если поставите лишний ничего страшного.

0
14.02.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ничего не будет. И если один раз не поставить - тоже ничего.

0
14.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ничего не будет. Я таблетки считала в упаковке.

0
14.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Ничего страшного. У меня 800 утрика было

0
14.02.2019
На каком сроке лучше делать второй скрининг? Подгузы со скидкой

Похожие записи