Девочки делают у нас ( бесплатное эко)в Украине?кто делал в том году ну или в этом много денег ушло?
стопроцентный трубный фактор и цена такая же почти как и платно.
Яна! исправь карты. по такому фактору можно.но время и те же деньги. в том же дахно без леков 30 тыс. по факту разница в 10 тыс.с гос. подумай стоит ли ждать очереди сдавать в два крунга анализы
Делала в этом месяце, но ушли в крио. Государственная программа покрывает медикаменты для стимуляции, в моём случае это был гонал-ф 300, оргалутран и прегнил. За саму пункцию, замораживание и хранение еще где-то 20 - 30 тысяч грн. Но на получение этой самой государственной помощи у меня лично ушло 9 месяцев ожидания...
Делают только при трубном факторе. Одна попытка. Всё равно потратите около 30-40 тис.
Вот здесь есть тема:" ГОСТ эко в Украине".
вы что с ума сошли?? это самый САМЫЙ жирный вид бизнеса в стране.
Никогда не слышала чтобы у нас делали эко за гос счет.. вроде нет такого...
На Украине и ОМС полюсов нет)