Войти

Украина эко по омс

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

стопроцентный трубный фактор и цена такая же почти как и платно.

0
22.02.2019
планирую беременность

У меня нет обеих труб

0
22.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Яна! исправь карты. по такому фактору можно.но время и те же деньги. в том же дахно без леков 30 тыс. по факту разница в 10 тыс.с гос. подумай стоит ли ждать очереди сдавать в два крунга анализы

0
23.02.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Ивано-Франковск

Делала в этом месяце, но ушли в крио. Государственная программа покрывает медикаменты для стимуляции, в моём случае это был гонал-ф 300, оргалутран и прегнил. За саму пункцию, замораживание и хранение еще где-то 20 - 30 тысяч грн. Но на получение этой самой государственной помощи у меня лично ушло 9 месяцев ожидания...

0
21.02.2019
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Делают только при трубном факторе. Одна попытка. Всё равно потратите около 30-40 тис.

0
21.02.2019
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Вот здесь есть тема:" ГОСТ эко в Украине".

http://ovulation.org.ua/forum/topic46157-1995.html

0
21.02.2019
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

вы что с ума сошли?? это самый САМЫЙ жирный вид бизнеса в стране.

0
21.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Никогда не слышала чтобы у нас делали эко за гос счет.. вроде нет такого...

0
21.02.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

На Украине и ОМС полюсов нет)

0
21.02.2019
Мы на полпути к счастью Помогите выбрать клинику

Похожие записи