Приветствую девушки!
У меня небольшие мутации в гемостазе, повышенны антитела к хгч и надо ехать к гематологу заранее. Ре настойчиво рекомендует Суханову, а я сомневаюсь, т.к. слишком навязчиво рекомендует, а так же начиталась весьма разноречивые отзывы о ней, о ее "любви" к плазмофорезу, как понять, что он реально нужен, а не так на всякий случай(боюсь его нереально, но если и правда нужен буду делать). Так вот подскажите: кто ходил к Сухановой? Как впечатление? Сколько сейчас стоит прием и какие анализы с собой иметь? Или к кому то другому стоит: вот например о Рудаковой хорошие отзывы читала... Короче уже надо определяться и идти, я до сих пор не знаю куда.