Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 12 неделя Брест

Да, я настоящая беременная женщина!

Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

Сейчас посмотрела ваш дневник,там хгч на 10дпп 208 по моему,это я к тому,что по тестам и хгч совсем нельзя определить количество малышей вот и вы наверняка были уверены что один)))) А тут двойное счастье!!! Желаю вам легкой беременности и родить в срок здоровых малышей!!!

0
26.02.2019
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

У автора трехдневочки. Поэтому как раз двойное значение по таблице))

0
26.02.2019
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

не обратила внимание что трехдневки)))

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

ХГЧ, как я начиталась, такой относительный анализ, я смотрела динамику.. но в душе, конечно на двойню надеялась... Спасибо!

0
26.02.2019
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

поздравляем! успехов вам! пусть родятся ваши крохи и обрадуют вас от души! чихните на нас тоже))))

0
28.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Ааааапчхи!

0
28.02.2019
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку
😘 с ловила
0
01.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

количество ударчиков смотрели, в жк отпустили?

нам сказали еще раз прийти. 30дпп - считают как 7 недель вроде бы!

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Нет, количество не смотрели... Через 2 недели на контроль..

0
26.02.2019
планирую беременность Минск

Лида,поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровенькими!

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо! И апчхи двойняшковый на вас!

0
26.02.2019
планирую беременность Минск

Словила 😁, правда мои два карапуза еще у эмбриолога (только послезавтра перенос). Но Ваш беременный чих буду бережно при себе хранить!

0
26.02.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Я за вас очень очень рада! Дай бог каждой здесь скорее испытать такое же счастье!!!! 🙏🤗Здоровья вам и малышикам, растите и крепчайте, лёгкой беременности!!!!

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо!

На всех хочушек апчхи и пусть скорее сбудется самое заветное!

0
26.02.2019
Саратов

Спасибо 😊🙏

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Сочи

Расскажите, какой пришёл ХГЧ 😊

Интересно, какая была у вас Динамика 💐

0
10.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Красивая классическая динамика :)

10 дпп - 203

12 дпп - 550

14 дпп - 1221

0
10.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Аааа это так класно!!!!!!

Поздравляю самую беременную женщину!!!

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо!

0
26.02.2019
Москва

Да, счастье когда с первой попытки ЭКО получается . А у кого то и с 10 нет , как у меня . Детей нет.

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Все ещё будет!

0
26.02.2019
планирую беременность Волжский

Я так рада за вас тихонечко поздравляю!!! Лёгкой беременности )) Когда читаю такие посты плачу и все больше начинаю верить что и у нас все получиться 🙏🙏🙏🙏

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо! Конечно все получится! Аааапчхи-апчхи-апчхи! ;)

0
26.02.2019
Саратов

Я сейчас так рада за вас 😍😍😍😍тихонько поздравляю))и жду тоже своей удачной попытки ))а подсаживала 2?)тоже хочу сразу 2х малышей

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо! Да, 2 подсаживала! Апчхи на вас!

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Прекрасное чувство. Поздравляю вас! Лёгкой беременности!)

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо!

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Поздравляю Вас! Столько еще всего впереди! Не нужно плакать!!! Здоровья вам и крошкам!

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо!

0
26.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну это гормоны и эмоции), больше не плачьте, теперь ждите 1 скрининг, я пока его не увидела, не успокоилась).

0
26.02.2019
планирую беременность Лида

Это мечта!!! Искренне рада за Вас!!!!

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо! И ваша мечта пусть поскорее сбудется!

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Измир

Поздравляю! Берегите себя и малышей!

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо!

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Новопавловск

Поздравляю! Вот это' двойная радость!🙏

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо!

0
26.02.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Лёгкой, здоровой беременности!

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо!

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 23 года) Сыктывкар

Поздравляю)))

0
02.03.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Вот это да , улов так улов поздравляю 💐!

0
26.02.2019
Мама девочки (5 лет) Мурманск

Поздравляю вас! Берегите себя и малышей.

0
26.02.2019
Саратов
0
26.02.2019
Скрыть эко беременность Боли в животе

Похожие записи