Войти
Моника
44 года Сыктывкар, Россия
На сайте с 12.02.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
24
записи
6
друзей
1
подписчик
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар
Я родила сыночка!!!!

Сегодня в 11:20 путем ПКС родила я сыночка! Вес 3680,рост 52, 8/9 по Апгар.Это такая любовь,девочки....Назвали королевским именем)) Про операцию попозже расскажу,как отойду)Всем-всем желаю поскорее осуществить свою мечту, стать мамочками и обнять своих долгожданных малышей !!!!!!

Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар
Срок 33 недели. Восьмой день лежу. В Роддоме.

Неделю назад случился у нас День Республики Коми. типа, праздник.Я проснулась утречком, собралась привычно шевелюхи считать, а их нет. Час нет, два нет три. Забеспокоилась, позвонила своей гине, сколько, мол, можно ждать шевелений, не опасаясь за здоровь...

Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар
Ура!ЭКВАТОР!

Сегодня ровно 20 недель. Два дня назад прошла второй скрининг.

Про детку:

Сынище растет,уже 320 граммов,17 см.

Толкается очень ощутимо,хотя и плацента по передней стенке.

Если бы не живот и шевелюхи, я бы так и не верила,что беременна.

По УЗИ все ОК.

Дальше много букв,под кат)

5
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар
Ну здравствуй, второй триместр!!!

Сегодня началась тринадцатая неделя.
Была на скрининге- по УЗИ сказали,что все хорошо
Один живой плод, КТР 62,чсс 162, ТВП 1,7, носовая кость 2,1 , кровоток в норме, локализация хориона -левый боковой, ножки, ручки на месте, пальчики все есть, сердечко в норме, 4 камеры, врожденных пороков развития не обнаружено, шейка 36, зев сомкнут.
МХА не выявлены.
Кровь тоже сдала, будет готова на следующей неделе,в четверг. Расковыряли, как всегда, все руки, у меня очень плохие вены. Фоточку на память подарили ) См.дальше....

Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар
Кажется, я псих :)

Сплю я всегда со снами. Они цветные ,яркие, очень реалистичные, с запахами, звуками и вкусами.Очень устаю ночью, утром встаю разбитая. будто вагоны разгружала. И снится мне не рокот космодрома, не эта голубая синева, а всякие приключения, драки-погони, п...

7
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар
10 недель- четверть срока отмотала:)))

Тошноты как не было, так и нет. Из всех беременных симптомов-сплю, как хорек, писаю, как ковбой Хаггис и мясо не ем, как фанатичный веган. На учет встала, у стоматолога была -все хорошо, справочку о санации выдал. Теперь нужно спросить разрешения рожать ...

Любимый Сыночек
6 лет 8 месяцев
Любимая Доченька
23 года 3 месяца