Войти
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 16 неделя Сыктывкар

Ну здравствуй, второй триместр!!!

Круто) поздравляю) мы на 12.4 недели были на скрининге, 25 марта)) помню что КТР был 60, чсс164) остальные цифры не помню, но сказали тоже все в норме)

Нам еще дали фотку в 3D)) постоянно крутился во время УЗИ у нас)) у вас пдр когда?

0
05.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Пдр это что ?)

0
05.04.2019

Примерная Дата Рождения (ПДР), на УЗИ так и пишется обычно)

0
05.04.2019
Мама двоих (6 лет, 23 года) Сыктывкар

Предполагаемая Дата Родов:)

0
05.04.2019
Мама двоих (6 лет, 23 года) Сыктывкар

У меня ПДР 18 октября, но у меня 2 кесаревых было, это-третье. так что на пару недель все раньше случится, видимо)

0
05.04.2019

у нас 3-6 октября)) видимо примерно в один срок)

0
05.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

А у меня 16.10)🙏

0
05.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
0
05.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

С отличным УЗИ! У меня на скрининге на все просто + поставили.. ни р-р носовой кости, ни камеры сердца не говорили.. тоже кровь взяли..

Мне аспирин-кардио назначали после переноса, но уже давно отменили, на 30 дпп ещё. Сейчас только магний и йодомарин пью.. плюс утрик по 200 2 раза..

0
05.04.2019
Мама двоих (6 лет, 23 года) Сыктывкар

Спасибо! И вас с отличным УЗИ:))
А по поводу кардиомагнила я вся в сомнениях....Может, и не пить его уже?
Гиня и Ре в один голос говорят, что пить.....

0
05.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Я бы ориентировалась на анализы ;) у меня коагулограмма отличная, поэтому и не пью..

0
05.04.2019
Мама двоих (6 лет, 23 года) Сыктывкар

Да мне тоже про кровь ничего страшного не говорили...я потому и удивилась...Всегда считала аспирин лекарством, которое надо при показаниях пить, а не просто так..

0
05.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Кардмомагнил назначают не всем после эко. Какие у вас показания к нему? Тромбоциты завышены или что?

0
05.04.2019
Мама двоих (6 лет, 23 года) Сыктывкар

До сего дня не было никаких показаний.Гиня сказала, что "всем после ЭКО"....
тромбоциты глянула, 231

0
05.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Повторюсь, что "всем после эко" - полная лажа

0
05.04.2019
Мама двоих (6 лет, 23 года) Сыктывкар

Ну,вот и я так думаю.....

0
05.04.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мне тоже назначали. Пила. При чем анализ в норм, но типа положено.

И как то на ранних сроках встаю я с кровати, а из носа кровища просто полилась ручьем( доразжижалась называтся). Позвонила г, рассказала ей. Она сказала отменить его. Но я и без нее б перестала его пить.

0
05.04.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Вологда

Мне после переноса назначали,потом отменили

0
06.04.2019
Менять врача или я загоняюсь? Как размягчить шейку матки?

Похожие записи