Войти

Ну здравствуй, второй триместр!!!

Круто) поздравляю) мы на 12.4 недели были на скрининге, 25 марта)) помню что КТР был 60, чсс164) остальные цифры не помню, но сказали тоже все в норме)

Нам еще дали фотку в 3D)) постоянно крутился во время УЗИ у нас)) у вас пдр когда?

0
05.04.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Пдр это что ?)

0
05.04.2019

Примерная Дата Рождения (ПДР), на УЗИ так и пишется обычно)

0
05.04.2019
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар

Предполагаемая Дата Родов:)

0
05.04.2019
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар

У меня ПДР 18 октября, но у меня 2 кесаревых было, это-третье. так что на пару недель все раньше случится, видимо)

0
05.04.2019

у нас 3-6 октября)) видимо примерно в один срок)

0
05.04.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

А у меня 16.10)🙏

0
05.04.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань
0
05.04.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

С отличным УЗИ! У меня на скрининге на все просто + поставили.. ни р-р носовой кости, ни камеры сердца не говорили.. тоже кровь взяли..

Мне аспирин-кардио назначали после переноса, но уже давно отменили, на 30 дпп ещё. Сейчас только магний и йодомарин пью.. плюс утрик по 200 2 раза..

0
05.04.2019
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар

Спасибо! И вас с отличным УЗИ:))
А по поводу кардиомагнила я вся в сомнениях....Может, и не пить его уже?
Гиня и Ре в один голос говорят, что пить.....

0
05.04.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Я бы ориентировалась на анализы ;) у меня коагулограмма отличная, поэтому и не пью..

0
05.04.2019
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар

Да мне тоже про кровь ничего страшного не говорили...я потому и удивилась...Всегда считала аспирин лекарством, которое надо при показаниях пить, а не просто так..

0
05.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Кардмомагнил назначают не всем после эко. Какие у вас показания к нему? Тромбоциты завышены или что?

0
05.04.2019
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар

До сего дня не было никаких показаний.Гиня сказала, что "всем после ЭКО"....
тромбоциты глянула, 231

0
05.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Повторюсь, что "всем после эко" - полная лажа

0
05.04.2019
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар

Ну,вот и я так думаю.....

0
05.04.2019
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже назначали. Пила. При чем анализ в норм, но типа положено.

И как то на ранних сроках встаю я с кровати, а из носа кровища просто полилась ручьем( доразжижалась называтся). Позвонила г, рассказала ей. Она сказала отменить его. Но я и без нее б перестала его пить.

0
05.04.2019
Зайка
Алиса, 12 лет 2 месяцаТимур, 6 лет 8 месяцев Вологда

Мне после переноса назначали,потом отменили

0
06.04.2019
Менять врача или я загоняюсь? Как размягчить шейку матки?

Похожие записи