Войти
жду мальчика, 41 неделя Череповец

Как размягчить шейку матки?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

У меня 36 недель и во вторник шейка была 5,17 все заперто-закрыто) наверное тоже буду скоро задавать такой вопрос

0
05.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Мне так даже и не смотрели. Прописали так. А я всё равно переживаю, мало ли не размягчится. Вообще боюсь всяких стимуляций.

0
05.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Мне стимулировали первые роды... это не страшно, просто неприятно

0
05.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Мало ли вам что то пропишут, напишите пожалуйста:)

0
05.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Хорошо)

0
05.04.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Масло вечерней примулы 500 мг. Я принимала с 36 недель.

С 38 по 2 таблетки 3 раза в день. Рожала без эпидуралки, все было очень терпимо, особенно схватки.

0
05.04.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Считается, что свечами бускопан, но это не точно)))

0
05.04.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Во-во)) И свечи, и чай из малиновых листьев... всё фигня)

0
05.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Вот и я слышала и читала, что свечи как то ни о чем.

0
05.04.2019
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Брюгге

МАсло примулы. Найдите в инете схему. Я пью не для этого, но читала беременные на послед сроках пьют как раз для размягчения шм.

0
05.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Сегодня 38 недель. Ходила на осмотр. Все закрыто. Ничего не прописали. Побольше гулять, полы мыть, с мужем любиться.

0
05.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Мне врач корень солодки назначает и массаж шейки делал, одна фигня, шейка не открылась.

0
05.04.2019
Москва

Мне кололи ношпу, но это уже когда схватки начались

0
05.04.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Самара

Мне свечи бускопан назначали

0
06.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Но-шпа

0
05.04.2019
Ну здравствуй, второй триместр!!! Отмена дивигеля после отслойки

Похожие записи