Войти

Как размягчить шейку матки?

У меня 36 недель и во вторник шейка была 5,17 все заперто-закрыто) наверное тоже буду скоро задавать такой вопрос

0
05.04.2019
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

Мне так даже и не смотрели. Прописали так. А я всё равно переживаю, мало ли не размягчится. Вообще боюсь всяких стимуляций.

0
05.04.2019

Мне стимулировали первые роды... это не страшно, просто неприятно

0
05.04.2019
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

Мало ли вам что то пропишут, напишите пожалуйста:)

0
05.04.2019

Хорошо)

0
05.04.2019
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Масло вечерней примулы 500 мг. Я принимала с 36 недель.

С 38 по 2 таблетки 3 раза в день. Рожала без эпидуралки, все было очень терпимо, особенно схватки.

0
05.04.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Считается, что свечами бускопан, но это не точно)))

0
05.04.2019
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Во-во)) И свечи, и чай из малиновых листьев... всё фигня)

0
05.04.2019
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

Вот и я слышала и читала, что свечи как то ни о чем.

0
05.04.2019
Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

МАсло примулы. Найдите в инете схему. Я пью не для этого, но читала беременные на послед сроках пьют как раз для размягчения шм.

0
05.04.2019
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Сегодня 38 недель. Ходила на осмотр. Все закрыто. Ничего не прописали. Побольше гулять, полы мыть, с мужем любиться.

0
05.04.2019
КАРИНА М
Санчо-Панчо-карапуз, 11 летЯн, 6 лет 8 месяцев Краснодар

Мне врач корень солодки назначает и массаж шейки делал, одна фигня, шейка не открылась.

0
05.04.2019
Ирина
Москва

Мне кололи ношпу, но это уже когда схватки начались

0
05.04.2019
Елена
Роман, 11 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет 2 месяца Самара

Мне свечи бускопан назначали

0
06.04.2019

Но-шпа

0
05.04.2019
Ну здравствуй, второй триместр!!! Отмена дивигеля после отслойки

Похожие записи