Девочки, всем привет. Нам сегодня 38+4
На предпоследнем приёме назначили мне свечи с красавкой и мужетерапию.
А чем ещё можно размягчить шейку матки?
Девочки, всем привет. Нам сегодня 38+4
На предпоследнем приёме назначили мне свечи с красавкой и мужетерапию.
А чем ещё можно размягчить шейку матки?
У меня 36 недель и во вторник шейка была 5,17 все заперто-закрыто) наверное тоже буду скоро задавать такой вопрос
Мне так даже и не смотрели. Прописали так. А я всё равно переживаю, мало ли не размягчится. Вообще боюсь всяких стимуляций.
Мне стимулировали первые роды... это не страшно, просто неприятно
Масло вечерней примулы 500 мг. Я принимала с 36 недель.
С 38 по 2 таблетки 3 раза в день. Рожала без эпидуралки, все было очень терпимо, особенно схватки.
Считается, что свечами бускопан, но это не точно)))
МАсло примулы. Найдите в инете схему. Я пью не для этого, но читала беременные на послед сроках пьют как раз для размягчения шм.
Сегодня 38 недель. Ходила на осмотр. Все закрыто. Ничего не прописали. Побольше гулять, полы мыть, с мужем любиться.
Мне врач корень солодки назначает и массаж шейки делал, одна фигня, шейка не открылась.