Кажется, я псих :)
Образ жизни до, во время и после ЭКОСплю я всегда со снами. Они цветные ,яркие, очень реалистичные, с запахами, звуками и вкусами.Очень устаю ночью, утром встаю разбитая. будто вагоны разгружала.
И снится мне не рокот космодрома, не эта голубая синева, а всякие приключения, драки-погони, пони и марсиане. Полнейшая хрень и психоделика, короче.
А сегодня проснулась, и ржала, как ненормальная. А все почему?
Мне приснилось, что я родила. Девочку (эх, а-то наяву все о парнишке мечтаю, даже имя придумали, и с животом всегда, как с сыном говорю....Вот и проверим осенью мои сны).
Ну, родила и родила. Забирает меня муж из роддома и говорит: "А мы ж и не купили ничего.....ни пеленок, ни подгузов, ни распашонок...Только вот то, что на выписку..."
Я в шоке. В городе какой-то государственный праздник, закрыты ВСЕ магазины, которые торгуют детским шмотом.
А у меня - ребенок и истерика...Муж такой: "Может, из постельного белья чего-нибудь ей БЫСТРЕНЬКО НАШЬЕМ? Аа я ему: "Та шоб ты сам постельное белье носил, паразит! Я тебе лично в наволочке дырки прорежу, будешь вместо рубашки на планерку надевать!
А на подгузники я что, ватное одеяло буду резать? Поехали в "Ленту" быстрее, я там видела детский отдел!!!!"
Весь сон мотались по городу, пытаясь отыскать хоть что-то на первое время. Паника-паника-паника....
Проснулась, пощупала свое трехмесячное пузико. Все на месте. Сообщила ему, пузику, что если там девочка, то я тоже буду очень рада. И уж точно куплю все вовремя!!!!
,я так была уверена что будет сын,что имя для девочки даже не выбирали)))Я даже на выписку купила голубой комбинезон-зайка,с ушками и всеми делами.И узи вроде как на 21 недели подтвердило что сынок,а в 26 недель бай как обухом по голове,на узи пришла и говорю как там мой красавчик,а мне в ответ ваша красавица чувствует себя прекрасно.Я чуть не разревелась,узистка смотрела на меня как на идиотку.Вышла звоню мужу,он говорит дура какая то попалась,не разглядела,через неделю поехали вместе,а там и вправду девочка.....Пока не родила надеялись на ошибку,и имени не было. А потом долго думать не стали,назвали как папашу, Александра Александровна. А сейчас это мое счастье и моё сердце. Жизнь за нее отдам не задумываясь.И не нужен нам никакой мальчик у нас Сашка есть!!!
