Вчера сходила в ЖК, а там сумасшедший дом, все носятся по планеркам и по коридорам, оказывается как раз в тот день ввели новое правило, что все беременные находятся в зоне риска по заболеванию гриппом, потому теперь их будут заставлять (!) вакцинироваться грипполом. Говорят "Иди к терапевту". Я сходила, сказала ему, что хочу написать отказ, на что получила в обменке запись о том, что я готова к вакцинации и показаний для отмены нет! Теперь нужно идти в ЖК и там писать официальный отказ от вакцинации. Безумие какое-то! Навязывают самым наглым образом.
А еще сегодня ночью проснулась сходить в туалет, а потом решила подойти к своей зарубке на двери и померить высоту пупка, не опустился ли)))) А он опустился на целый сантиметр. Я в панике! Бужу мужа и говорю ему, что животик опускается, но ты спи, спи... А он мне: "Как же тут теперь заснешь??"))) А сегодня утром произошли метаморфозы и животик снова поднялся до уровня отметки. Я только через час поняла, что ночью я мерила без тапочек))))))) 
Вот так и живем!)))
какая прививка беременной женщине???
а вваши врачи видимо этого не знают(((