Войти

Результаты первый скрининг

Мама девочки (7 лет) Дзержинск

Сроки у Вас странно написаны. То 13, то 15 недель. Понижен хгч, подозревают какую нибудь из трёх трисомий. Результат хгч действительно низкий , но это возможно из-за не вовремя сданного скрининга . Не зря ж его проходят в промежуток 12 и 13 недель, а у Вас срок больше. В любом случае , встретиться с генетиком надо, возможно, скажет сделать НИПТ. Удачи Вам!

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Брянск

15.4 недель это сегодня а по скрининг ставили 11 февраля 13.3 недели но было 12.3 ! Вообще срок ставят на неделю больше ! Вот ходила к генетику она четко мне ничего не ответила 😥

0
26.02.2019
Мама девочки (7 лет) Дзержинск

Как это так не сказала? Не сказала , есть ли повод для беспокойства ? Не сказала , чем это грозит (если грозит)?

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Брянск

Сказала что , угрозы нет и надо ждать до 20 недель и на каждый мой вопрос отвечала этой фразой

0
26.02.2019
Мама девочки (7 лет) Дзержинск

Ну если она так спокойна , значит действительно критичного ничего нет. А если бы было, они обычно доп анализы говорят делать , чтобы в случае чего , вовремя прервать Б. Они с этим прям торопятся. Значит поводов для беспокойства нет, ходите спокойно до 2 скрининга)

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Брянск

Спасибо за ответ вам 🤗

0
26.02.2019
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

А какой хгч должен быть?

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Брянск

Вот и я не знаю нигде не написано

0
26.02.2019
Мама девочки (7 лет) Дзержинск

Вроде 0,5-2мом

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Брянск

А у меня 0,406 это что то значит ? Что то серьёзное ?

0
26.02.2019
Мама девочки (7 лет) Дзержинск

Я не врач ) но отставание то маленькое совсем) у меня наоборот повышен был. И разница от нормы сильно больше , чем у вас.

Посмотрите в интернете , когда Вам делать второй скрининг. Потому что этот анализ делается не на всех неделях беременности, вроде в 12-13 и 18 недель. Я к тому , что в 21 поздновато может будет

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Брянск

Спасибо 😊

0
26.02.2019
МФ и эко Гистероскопия! Девочки хееееплп сама не справлюсь

Похожие записи