Войти

Что из этого можно сдать по омс?

Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Все. А лучше позвоните в страховую и спросите. Если откажут в жк, а страховая скажет - да, оспорите.

0
26.02.2019
планирую беременность Москва

Спасибо большое!

А мужу направление на сдачу витамина д у терапевта брать?

0
26.02.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, но возможно у вас у другого специалиста, но в любом случае в поликлинике. Если этого анализа нет в списке к эко - посмотрите симптомы и предьявите.

0
26.02.2019
планирую беременность Шахты

К урологу.Мне так ре сказал

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Все по идее, читала, что АМГ с этого года можно по ОМС сдать, а витамин Д и Д димер и ранее можно было

0
26.02.2019
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
26.02.2019
планирую беременность Москва

А муж тоже может сдать витамин д в районой поликлинике?

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не знаю, по идее да, прийти к терапевту и попросить направление, этот анализ входит в программу ОМС, просто нужно объяснить, зачем

0
26.02.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.02.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Витамин Д наверное не в жк, а в поликлиннике.

И д-димер не беременным тоже в поликлинике

0
26.02.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

я в жк сдавала и то, и другое неоднократно

0
26.02.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Согласна, некоторые жк могут. Но не все. Моя жк к терапевту отправляла

Написала, что бы автор не расстраивался если откажут - можно у терапевта. А с наступлением беремености уже все жк.

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Я вот буду пытаться взять направление на вит Д у терапевта... Правда, не уверена, получится ли. Знаю, что в список бесплатных по омс он входит. Но кто в реале его даёт... Я звонила вчера в страховую, мне сказали, что надо идти к заведующей ежели что.

Д димер я запросто сдавала в поликлинике от терапевта.

0
26.02.2019
планирую беременность Москва
Все можно сдать по ОМС, если вам это показано.
если говорят, что нет реактивов, пишите в МГФОМС-страховую-ДЗМ, им дают сверху по башке и реактивы появляются.
0
19.03.2019
планирую беременность Шахты

Ничего из этого. Не знаю ,как у девочек получается в жк анализы сдавать . Может пароль какой нужен или звонок другу 😁😁😁 меня моя любимая ЖК тихо послала и глаза выкатила "ты что!? У нас даже беременным талонов на бесплатные анализы не всем хватает ..а ты тут..ха-ха !"

Только терапевт вич ,гепатиты и кровь всю что надо и экг бесплатно дала и ещё посочувствовала и благославила ))

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Я сдавала витамин д буквально 12 февраля. Правда пришлось сказать, что я звонила в страховую, но после этого волшебного слова все прошло на ура. Грозите страховой.

0
27.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мне перед протоколом повторно нужно сдавать большинство анализов. С листочком и квотой направилась к терапевту и менч там завернули и отправили в ЖК. Я вчера 20 минут бадалась с врачом чтоб хоть что-нибудь выписали. Как будто из своего кармана выдают! Даже на Torch не получилось выбить направления.

0
26.02.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Д димер я по направлению как то сдавала в ж к ,пока у них договор был закончен.

0
26.02.2019
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
26.02.2019
Москва

Насчёт витамина Д не знаю, остальное только платно🤷‍♀️ Не знаю, может беременным и дают направления

0
26.02.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

АМГ и витамин Д - у нас точно нет. Д-димер да.

0
26.02.2019
планирую беременность Москва

В Москве можно сдать все-девочки сдавали знакомые. В нашем городе -ничего🤷‍♀️

0
26.02.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Д-димер и витамин Д

0
26.02.2019
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

В хорошей ЖК все это можно по ОМС.

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Амг в жк

0
26.02.2019
Гистероскопия! Девочки хееееплп сама не справлюсь Прогестерон. Девочки, нужна ваша помощь!

Похожие записи