Знаю, что рано, но мало кто выдерживает не сделав пару-тройку тестов. И я туда же. 5 дпп вечер, 6 дпп утро. Дорогие девочки, глазастенькие, что-нибудь видно? Ну хоть призрак призрака?


Знаю, что рано, но мало кто выдерживает не сделав пару-тройку тестов. И я туда же. 5 дпп вечер, 6 дпп утро. Дорогие девочки, глазастенькие, что-нибудь видно? Ну хоть призрак призрака?


И я вижу) хоть бы это не было галюцинацией)
У меня был перенос 22-го трехдневочки, с ума схожу, руки чешутся тест сделать🤦♀️
У меня 4 числа. Я думаю, 3 можно сделать?
06.03 назначила ре, а в женской гинеколог сказал 04.03 сдать, уже покажет.
У меня 19 числа перенос был. Я пока держусь, не делаю.
Нет. Только хгч перед пункцией. 13 февраля.
Может действие и одинаковое, но есть овитрель и есть хгч.
Вживую, мне думается, должно быть видно лучше)
Лучше повторить тест через пару дней, должно быть ярче)
Мне на какое-то время показалось, что на верхнем есть призрак. 😊 Пусть Ваш призрак с каждым днем становится все ярче и ярче!!! Удачи!!!!